Перейти к содержанию

Страховка ОСАГО.


onkelroma

Рекомендуемые сообщения

;
Да, хотелось бы узнать название конторы. Я бы сделал то на машину, на сотик еще с того года действует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

После довольно продолжительных мучений удалось все же победить Е-ОСАГО. Продлить электронный полис в Ингосстрахе не удалось, каждый раз выкидывало через сайт РСА на какой-то Сибирский Спас. Такая же беда была в Росгосстрахе, в АльфаСтраховании и Максе. Ресо победить не удалось, как писали выше, они вставляют в проверочный код символы из кириллицы и латиницы вперемешку, надо в текстовом редакторе искать. С символами у них разобрался, а вот каптчу за целый час так и не одолел. ВСК вообще присылают кракозябры типа UmĉĒOŪyAŰŮ или cHSĈMžhĒęĎ. Сначала это меня ввело в замешательство, но потом нашел в стандартных служебных программах Виндоус 7 таблицу символов, с помощью которой получилось со второй попытки ввести это чудесное заклинание. В итоге получил за 858 р. на ТДМ Е-ОСАГО (период использования 7 месяцев, класс водителя 6, КБМ 0,85, регистрация в Белгородской области). Боялся, что не прокатит со старой ДК, она через неделю закончится, но нет, прокатило. 

Надеюсь, кому-то поможет информация. Всем удачи и хорошего сезона!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Да, в РЕСО капча лютая. Мне удалось продлить полис на последних сутках действия диагностической карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Только что сделал ОСАГО в ингосе МСК. 7 месяцев за астрономическую сумму 693р.60коп :D (но правда у меня коэффициент большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Только что прошел Тех Осмотр на машине, сумма 500 руб, на мото было 150руб. Если говорить о стоимости ОСАГО, то для Калуги, и с максимальной скидкой, на год это стоило 520р 02 коп, а на пол года 364руб 14 коп, по расценкам 2017 года. Снег сойдет приценимся по этому году.
​С лета по осень делал Э-ОСАГО в СК Макс. На машины, себе и обоим своим сыновьям. Без проблем! 

Делаешь каждый год этот полис ОСАГО и всякий раз думаешь, что СК придумают, чтоб нам жизнь медом не казалась. И терпения осталось чуть-чуть, и... плюнуть на это и послать подальше с их ОСАГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

Комрады подскажите.... Сейчас позвонил в СК "Согласие" в прошлом году там делал страховку. Говорят езжайте в какой-то офис на Волгоградке, получайте талон на ПРЕДСТРАХОВОЙ осмотр и по этому талону показывайте в назначенный день мото.... Что за новости еще такие? Кто-нибудь сталкивался с этим или все онлайн оформляют? 

Может мне стоит онлайн застраховать? Диагностическая карта еще действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Многие конторы сейчас пользуют визуальный осмотрт. Как это законно не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Заходи на сайт ингосстрах и онлайн оформи. У меня получилось прям совсем быстро и без приключений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Афигеть. Написал в техподдержку ингосстрах насчёт моего пола в заявлении около 9 утра. В 15:30 на почту прислали новое заявление исправленное. Странно. Вечером под микроскопом буду искать где подвох, наверняка что то не правильное есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...