Fle Опубликовано 15 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 августа, 2017 делал е-осаго в ингосе, зареган в М. области, сначала не было нужной модификации, написал в тех поддержку запрос на добавление, в течении суток добавили, на следующий день не отрывая зада сделал е-осаго, т.о брал здесь же страниц N-цать назад обсуждалось Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Olgerd Опубликовано 18 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 августа, 2017 Schalin, Подписываюсь под сообщением!Один-в-один такая же хрень!Всероссийский заговор!В конце апреля успел сделать е-осаго на китайца таёжного,а японцев страховщики не любят,завидуют счастливым обладателям чудо-техники и хотят сделать им каку! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Schalin Опубликовано 18 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 августа, 2017 За 2500 они здались. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Olgerd Опубликовано 19 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 августа, 2017 Schalin,Они - кто?Все сразу или по одному?Какая компашка страховку сделала? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Schalin Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 РЕСО Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
super25 Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 Со вторым мотом неделю сидел у компа, в Максе, где первый мот удалось застраховать, отказ, в итоге получилось только в ВСК Ценник тот же около 600р. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 5 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2017 Завтра кончается страховка, решил продлить в РЕСО. Все отлично, по смс приходит код подтверждения. Вот такой: Обратите внимание, два символа — это кириллица (!) . На этом срубится 99,5% желающих, наверное. Вставка в поле кода на сайте отключена. Ладно, дальше капча. Я, воспитанный порносайтами 2000-х годов, прошел эту чертову капчу с попытки тридцатой. Короче, удалось дойти до конца, но это мучительно. 2160 р. на год Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 5 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2017 (изменено) Вася, было закрытие сезона, зачем на зиму страховка?В Строгино моты со стоянки уже убрали. Ездить после закрытия нельзя! Шли дожди, мёрзли руки и ноги, но байкеры верили и не сдавались. Осени не было. Шло семьдесят второе августа... (с)!!! Изменено 5 октября, 2017 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 5 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2017 друг, никогда не понимал этого термина Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 5 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2017 Шло семьдесят второе августа..Ёжики плакали на ели кактус. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти