Перейти к содержанию

Страховка ОСАГО.


onkelroma

Рекомендуемые сообщения

;

делал е-осаго в ингосе, зареган в М. области, сначала не было нужной модификации, написал в тех поддержку запрос на добавление, в течении суток добавили, на следующий день не отрывая зада сделал е-осаго, т.о брал здесь же страниц N-цать назад обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Schalin, Подписываюсь под сообщением!Один-в-один такая же хрень!Всероссийский заговор!В конце апреля успел сделать е-осаго на китайца таёжного,а японцев страховщики не любят,завидуют счастливым обладателям чудо-техники и хотят сделать им каку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Schalin,Они - кто?Все сразу или по одному?Какая компашка страховку сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Со вторым мотом неделю сидел у компа, в Максе, где первый мот удалось застраховать, отказ, в итоге получилось только в ВСК Ценник тот же около 600р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Завтра кончается страховка, решил продлить в РЕСО. Все отлично, по смс приходит код подтверждения. Вот такой: 

fFPJrQD.png

Обратите внимание, два символа — это кириллица (!) . На этом срубится 99,5% желающих, наверное. Вставка в поле кода на сайте отключена. 

Ладно, дальше капча. Я, воспитанный порносайтами 2000-х годов, прошел эту чертову капчу с попытки тридцатой. 

Короче, удалось дойти до конца, но это мучительно. 2160 р. на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вася, было закрытие сезона, зачем на зиму страховка?



В Строгино моты со стоянки уже убрали. Ездить после закрытия нельзя! :D



Шли дожди, мёрзли руки и ноги, но байкеры верили и не сдавались. Осени не было. Шло семьдесят второе августа... (с)!!! :D 

Изменено пользователем друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...