Перейти к содержанию

Страховка ОСАГО.


onkelroma

Рекомендуемые сообщения

;

13 пересдача. Полигон. В первый раз Дали раф4. Я до стоплинии и не доехал.

Сложно сдать на кросовере, когда стаж 50часов на логане.

Теория то сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Ингосстрах на год 867р + 320р дк

А как вы так ловко умудряетесь по 900 рублей на год страховать? Мне Ингос насчитал в два раза больше при полном безаварийном стаже 12 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну не на год, у меня на 7 месяцев. Расчет автоматически выполняется сайтом. На Трансляп вышло что-то около 800 с небольшим рублей. С учетом скидки за безаварийную езду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Страховался в этом году в ингос-хе. КБМ-0,5. Учёт в мск. На восемь мес. вышло 780р. 

Sharprig, возможно, у тебя непонятки с КБМ. Надо уточнять в страховой.

Изменено пользователем parmёnoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Страховался в этом году в ингос-хе. КБМ-0,5. Учёт в мск. На восемь мес. вышло 780р. 

Sharprig, возможно, у тебя непонятки с КБМ. Надо уточнять в страховой.

Отвечают следующее:

Ставка на мотак 1579, коэффициент территории 2, КБМ 0,5, Возраст-стаж 1, допуск к управлению 1, грубых нарушений нет - итого 1579

 

Страховался в этом году в ингос-хе. КБМ-0,5. Учёт в мск. На восемь мес. вышло 780р. 

Sharprig, возможно, у тебя непонятки с КБМ. Надо уточнять в страховой.

А вот внезапно взяли и раздуплились) Ура, а то в полночь старая истекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

щаз раздуплятся,будет нам осага,будет и свисток

https://www.zr.ru/content/news/907513-osago-budet-stoit-kak-kasko/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Их надо обязать страховать человека ,а не три-четыре-пять средств,

а суки хитрожопые ,да ещё и в "убыток"живут уроды типа,ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Их надо обязать страховать человека

Ты хотел сказать его (авто-ипиомать-гражданскую) ответственность ?  Именно. И стоимость ее должна быть пересмотрена.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Наши местные страховые Pосгосстрах и Pесо заявили что мотоциклы не страхуют, говорят не пропускает программа, хотя в прошлом году все было хорошо. Пол дня провел на сайтах разных компаний из списка РСА, все данные наизусть выучил пока вбивал на разных сайтах, как до оплаты доходит, так извините мы не можем. В итоге удалось оформить онлайн полис только в СК Макс, зато бюджетно, около 600р на год. в Ресо в том году отдавал в два раза больше(без допов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...