}{ott@bbi4 Опубликовано 26 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 июля, 2017 (изменено) Я региональную машину застраховал через инет,хотя в офисах говорили гнать на осмотр. Изменено 26 июля, 2017 пользователем }{ott@bbi4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 26 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 июля, 2017 В Ингосе сделал е-ОСАГО через инетПравда диагностическую карту заранее купил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bizon990 Опубликовано 27 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2017 Вчера Букс застраховал свой харлей ,карту купил после,е сага-870р.год.В ресе ему тоже отказали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Olgerd Опубликовано 13 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2017 Всем доброго времени суток!Купил красавца Трансальп 600,техосмотр сделал,страховать категорически отказывают все офисы!Как на учёт ставить,непонимэ!В инете просидел все выходные,е-осаго хотел оформить,сканов наотсылал кучу,штук 15 страховых перебрал - отказ от всех,на последних стадиях оформления.Суки все!Судиться неохота,но придётся,видимо,с местными страховщиками... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 13 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2017 Попробуй ренесанс страхование Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 13 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2017 сканов наотсылал кучукаких? Зачем? При самостоятельном оформлении е-ОСАГО через интеренет, никаких сканов не надо - только данные по документам вбиваешь и всё. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 13 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2017 Димыч, там они запрашивают доп. сканы документов, если твои по базе не проходят. А это обычно если права поменял, или еще что-то, что в первый раз делается... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Schalin Опубликовано 14 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 августа, 2017 В Столицах может и просто.Пытаюсь оформить вторую неделю,видно я скудоумен И так по кругу ,мало стажу,нет такой марки тс,пароль логин не верны,технические причины на сайтах,иди в рса.Короче послали бы на ХХХ,а они вежливо-звиняйте,попробуйте исчё.Понятно что снова буду страховать квартиру, жизннь,тс,клещей.Заботятся об нас со всех сторон а мы не ценим бл!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WhiteBEAR Опубликовано 15 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 августа, 2017 А как вы так ловко умудряетесь по 900 рублей на год страховать? Мне Ингос насчитал в два раза больше при полном безаварийном стаже 12 летПрописка решает. Москва город для богатых. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
galkin24 Опубликовано 15 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 августа, 2017 Месяц назад получилось только в Макс, в остальных ошибка,извините... Или как вариант страховать в росгос с жизнью и имуществом, и сразу же расторгать договор на допы в пятидневный срок. Я по почте расторгал, в десятидневный срок деньги на карту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти