Перейти к содержанию

Бензокраник


Рекомендуемые сообщения

;

ОК. Я понял, обязательно отпишу Вам, очень понравились резинки что я покупал, качество супер, встало как родное, спасибо.

По крану, гайку подтянул, чуть, чуть вроде как и не откручена была, кран сухой, но буду посмотреть за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Сегодня после поездки обнаружил опять краник мокрый, сняв вакуумную трубку от цилиндра из нее начал капать бензин (на фото видно бензин в штуцере вакуумной трубки), двигатель работает нормально, но обороты ХХ подскачили с 1300 до 1800. Мне кажется бензин из вакуумного шланга поступает в цилиндр, расход топлива не замерял, но динамика мото ни как не изменилась, кроме холостого хода.  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Это совсем неправильно, когда бенз по вакуумной трубке течет в цилиндр. Кран под переборку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

расход топлива не замерял, но динамика мото ни как не изменилась, кроме холостого хода.

Там очень маленькое отверстие, поэтому сразу так и не заметишь расход.

У меня данная трубка прозрачная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Друзья, ну я так понимаю, что если бензин поподает в вакуумную трубку значит мембрана лопнула, хотя сам кран продолжает работать. Буду покупать ремнабор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Константин 161, Только набор с двойной мембраной, а не просто большую мембранку.. Мишутка знает, какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Камрады спасибо, бензокраник побежден. Пришел правильный рем набор (по рекомендациям форума)  и установить его не составила труда. Проблема решена и меня это радует. Разборку и мойку описывать не буду, но следует указать что рем набор стал аки родной. Виною всему была древняя мембрана краника. которая за четверть века просто износилась, но следует отметить что мото все равно работал, плохо  или хорошо, но работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
;

 

но следует отметить что мото все равно работал, плохо или хорошо, но работал.

Это до поры до времени. Столкнулся с этой проблемой в путешествии. Через 500-600км мот вообще отказался ехать. Залило всё топливом.

Эти мембраны вообще лучше сразу менять при покупке мото... от проблем подальше.

Кстати... ищу топливные трубки, которые подходят к топливному крану. Особенно эту 16956-MM9-000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

я бы с удовольствием тоже отреставрировал краник, а то он  сатся начал в цилиндр  и я его поменял на краник с алиэкспрес. Вроде все работает, но хотелось бы родной поставить.

Таки где вы говорите эти ремкомплекты приобретают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...