Перейти к содержанию

Новая Африка Твин


Рекомендуемые сообщения

;

 

Какая ниша у такой техники, кто шофер такого мотоцикла. 

Мне тоже не понятно.

В пробках ездить не возможно из-за низких скоростей, получается дерготня.

Пулять так же не выйдет, т.к. мот стремится к высшей передачи, а понизить быстро в случае ускорения может только на 1 передачу, т.к. два сцепления и чётные и нечётные передачи на них.



 

один блохер  стоя между рядами, по привычке газанул, побил машины и свой мотоцикл. 

Это не показатель. Они не знают о технике ничего, и опыта управления около ноля. Отсюда все беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Саша Прокурор катается на Африке с автоматом и неплохо себя чувствует даже на покатушках типа Гжельской колеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Саша Прокурор катается на Африке с автоматом

Тоже видел на ютубе видео от одного африкавода на автомате, но это не исключает проблемы указанные выше.

Умолчим про стоимость ремонта робот коробки, которую никто ни делал, или нет инфы в доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Это не показатель. Они не знают о технике ничего, и опыта управления около ноля. Отсюда все беды.

 

Так-то так, но все равно странно переучиваться под скутерный алгоритм движения на турэнруре. Особенно если есть еще второй мотоцикл. Инстинкты надо годами оттачивать, чтобы в критический момент отработать как надо, а не думать, тормоз у тебя на рукоятке, или сцепление, и можно ли газовать стоя, или нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Литр для спокойной езды,, А-то мы газуем что заднее обгоняет переднее.. Был Тмакс-500,,у него сцепление и вариатор,, ну что-то типа того, 43 лошади, 2 цилиндра, так он не плохо пулял до 120 ти. А литр я думаю нормально так пуляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Литр для спокойной езды,, А-то мы газуем что заднее обгоняет переднее..

Тут речь только в сравнении  с другими моторами. И разница очень велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Подбешивает на африке с эл. приводом дроссельной заслонки, что в момент замыкания микрика сцепления мозги добавляют газа.

Очевидно задумка в том, чтобы не заглохнуть при троганьи.

Но при нормально отрегулированном ходе ручки сцепления, в момент замыкания микрика сцепление уже полностью сомкнуто.

Т.е. если суждено заглохнуть, то это уже произошло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не знаю может уже кто выкладывал, но вот 

интересный обзор с некоторыми нюансами работы АКПП на новой африке и сравнение с обычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Очевидно задумка в том, чтобы не заглохнуть при троганьи.

Подтянуть трос сцепление, чтобы добавил газ на этапе не полного включения сцепы.

Изменено пользователем Snakefish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Подтянуть трос сцепление, чтобы добавил газ на этапе не полного включения сцепы.

Так будет буксовать. Микрик замыкается в самом конце хода ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...