Snakefish Опубликовано 20 мая, 2023 ; Поделиться Опубликовано 20 мая, 2023 Какая ниша у такой техники, кто шофер такого мотоцикла. Мне тоже не понятно.В пробках ездить не возможно из-за низких скоростей, получается дерготня.Пулять так же не выйдет, т.к. мот стремится к высшей передачи, а понизить быстро в случае ускорения может только на 1 передачу, т.к. два сцепления и чётные и нечётные передачи на них. один блохер стоя между рядами, по привычке газанул, побил машины и свой мотоцикл. Это не показатель. Они не знают о технике ничего, и опыта управления около ноля. Отсюда все беды. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 20 мая, 2023 ; Поделиться Опубликовано 20 мая, 2023 Саша Прокурор катается на Африке с автоматом и неплохо себя чувствует даже на покатушках типа Гжельской колеи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 20 мая, 2023 ; Поделиться Опубликовано 20 мая, 2023 Саша Прокурор катается на Африке с автоматомТоже видел на ютубе видео от одного африкавода на автомате, но это не исключает проблемы указанные выше.Умолчим про стоимость ремонта робот коробки, которую никто ни делал, или нет инфы в доступе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 21 мая, 2023 ; Поделиться Опубликовано 21 мая, 2023 Это не показатель. Они не знают о технике ничего, и опыта управления около ноля. Отсюда все беды. Так-то так, но все равно странно переучиваться под скутерный алгоритм движения на турэнруре. Особенно если есть еще второй мотоцикл. Инстинкты надо годами оттачивать, чтобы в критический момент отработать как надо, а не думать, тормоз у тебя на рукоятке, или сцепление, и можно ли газовать стоя, или нет ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 21 мая, 2023 ; Поделиться Опубликовано 21 мая, 2023 Литр для спокойной езды,, А-то мы газуем что заднее обгоняет переднее.. Был Тмакс-500,,у него сцепление и вариатор,, ну что-то типа того, 43 лошади, 2 цилиндра, так он не плохо пулял до 120 ти. А литр я думаю нормально так пуляет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 21 мая, 2023 ; Поделиться Опубликовано 21 мая, 2023 Литр для спокойной езды,, А-то мы газуем что заднее обгоняет переднее..Тут речь только в сравнении с другими моторами. И разница очень велика. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilatvs Опубликовано 1 июня, 2023 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2023 Подбешивает на африке с эл. приводом дроссельной заслонки, что в момент замыкания микрика сцепления мозги добавляют газа.Очевидно задумка в том, чтобы не заглохнуть при троганьи.Но при нормально отрегулированном ходе ручки сцепления, в момент замыкания микрика сцепление уже полностью сомкнуто.Т.е. если суждено заглохнуть, то это уже произошло!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 1 июня, 2023 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2023 Не знаю может уже кто выкладывал, но вот интересный обзор с некоторыми нюансами работы АКПП на новой африке и сравнение с обычной. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 1 июня, 2023 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2023 (изменено) Очевидно задумка в том, чтобы не заглохнуть при троганьи.Подтянуть трос сцепление, чтобы добавил газ на этапе не полного включения сцепы. Изменено 1 июня, 2023 пользователем Snakefish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilatvs Опубликовано 2 июня, 2023 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2023 Подтянуть трос сцепление, чтобы добавил газ на этапе не полного включения сцепы.Так будет буксовать. Микрик замыкается в самом конце хода ручки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти