HOUND Опубликовано 14 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июля, 2017 (изменено) у меня, конечно, не смартфон. Но "тело" более чем достойное - https://market.yandex.ru/product/8292672/spec?hid=91491&track=tabsВ работе уже более 4 лет. Оригинал!!!Следующий после него только Соним с конскими ценами.А навигация... Карты, компас, звёзды)))По неубиваемости.Работает (даже через 4 года эксплуатации) неделю. При этом каждые выходные включаю на 10 часов радио (работает без гарнитур). Сразу после покупки опустил в аквариум и позвонил рыбкам)))Т.к.работаю на автозаводе, то имел честь уронить его на 8-метровом бетонном лестничном пролёте. Выдержал... 3 раза. Правда, сейчас при потряхивании слушно, как внутри что-то перекатывается.Рация очень хорошая. В 2014 на тестовой гонке перед Ф1 на Сочи-Автодроме общался со всей трассой. В 2015 году опробовал уже в горах Златоуста. Без замечаний!!!Следующий будет наверное этот - http://www.ginzzu.com/rus_level5_tab1.php?lang=NAME_RUS&ot=310&group=-1&oid=889&tab_id=-10 Изменено 14 июля, 2017 пользователем HOUND Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 4 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2017 Заказал себе Blackview bv8000.Как по начинке и неубиваемости - всё на уровне.6Г рама, 64Гб ОЗУ и прочий весь набор.Как в жизни себя покажет - сообщу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 4 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2017 китай впереди планеты,6000-ый радует,надеюсь продолжение линейки еще лучше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 4 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2017 Неделю пользую bv8000. Пока все норм, без глюков. Конечно после тонких смартов этот монстр, но в руке лежит хорошо. Уже привык к его размеру и весу. Вообще радует. Единственный минус: в кармане джинс не очень из-за острых углов - джинсы изнашиваться в районе карманов будут ну или не носить в кармане)) З.Ы. в воде пока не топил и с высоты не ронял Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 4 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2017 Единственный минус: в кармане джинс не очень из-за острых угловпопробуй в нагрудном кармане шелковой сорочки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 4 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2017 3 года пользовался iPhone 5s, даже о бетонную плиту ронял, всё ему пофиг. Перешёл на 7 + RAM Mount Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 4 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2017 Вот нормальный аппарат. Две симки, батарея неделю держит.Я доволен!Стоит 10т.р.Хорош! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
motoded Опубликовано 9 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 Вчера на Митинском радиорынке с Вашей подачи купил BV6000, сейчас пытаюсь ввести в эксплуатацию. 7000 и 8000 не захотел, 6000 понравился больше. Одновременно прикупил и авто и мото держатели для него. Как будет дальше может напишу или "в живую" расскажу, так что мне тема уже не так интересна. Всё взял по максимуму, со всеми "говнами", типа запасных шнуров, карт памяти и др. потратил около 19 тыров (это так, для справки) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jedi Опубликовано 9 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 (изменено) Меня пол года радовал bv6000, очень шустрый, хотя время от времени интернет начинал тупить, приходилось связь передергивать, возможно из-за функции не отключать мобильную передачу данных когда вай-фай. Достаточно большой, тяжелый, желтый - пластик, черная резина. Хороший аккумулятор, но если пользоваться навигатором час в день, то раз в два дня - зарядка. Есть тема на 4pda - прошивки, твики и т.п. Был заказан на али, поэтому поначалу сам подтягивал софт ненужный и подключал подписки. Перешил загрузчик, стало нормально. Но стечение обстоятельств: открутил заглушку где зарядка - для удобства, пока ждал беспроводную зарядку; поехал в крым и забыл поставить заглушку на место; ну и поплавал с ним в типа непромокаемой сумке, которая набрала таки воды, и вот итог - телефон потонул, схема управления акб выгорела оставив дыру в корпусе. Понятно что сам дурак, но имейте ввиду, если заглушка рассохнется от времени или повредится, то будет очень обидно потерять все нажитое, поэтому рекомендую сохранять на sd. Телефон зачетный, думаю покупать такой же, если не получится реанимировать. Изменено 9 августа, 2017 пользователем jedi Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 9 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 BV6000 хороший телефон, но из-за тяжести начинает надоедать. От камеры не ждите хороших фото и видео, фотки как на зажигалку еще раздражает что нужна для него отдельная зарядка, т.е. у него глубокий тоннель обычную придется подрезать (если получится). Очень нравится заряд батареи, держит два дня.закралась мысль продать... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти