PaPeZhu Опубликовано 6 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2019 (изменено) Всю зиму вынашивал, проектировал, лепил форму из пластилина. резал на лазере, варил аргоном, дорабатывал напильником.Сегодня проехал 200 км разными дорогами, всё отлично. Конструкция не шелохнется. Изменено 6 апреля, 2019 пользователем PaPeZhu Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 6 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2019 Зачёт, самое то! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PaPeZhu Опубликовано 6 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2019 Чего хотел, что бы перед глазами был.На руле не нравился. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 6 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2019 Всю зиму вынашивал, проектировал, лепил форму из пластилина. резал на лазере, варил аргоном, дорабатывал напильником.Что за производство ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 6 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2019 С твоим стеклом- идеально! На мое стоковое не катит. Я в поиске! Присоски пойдут на высокое стекло...наверно. Что за производство ?Пан сам сляпал! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 6 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2019 Вот!https://yadi.sk/i/TmGOOeeqmApTEA https://yadi.sk/i/oNpdVs6eEP8Y1g Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 6 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2019 Пан сам сляпал!Да я понял, что сам, поинтересовался, что за производственные мощности у него для такого хобби Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 6 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2019 Классное крепление, надежно и качественно выглядит. А само основание крепления меж стекла и пластиком приборки за счет чего держится? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 7 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2019 что за производственные мощности у него для такого хоббиГолова и руки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PaPeZhu Опубликовано 7 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2019 Gipoid,Классное крепление, надежно и качественно выглядит. А само основание крепления меж стекла и пластиком приборки за счет чего держится?Кронштейн приклеен и прикручен 4 мя винтами к панели. К нему стекло 2 мя винтами.Получилось жестко. Артемий Троицкий,Что за производство ? Производство потребовалось для изготовления двух пластин на лазере, остальное своими руками. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти