Сhestar Опубликовано 24 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2019 справа проволочная кривулька выступает элементом жесткости или ничего не служит,от слова совсем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 24 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2019 Все таки интересно, как это держится? Кто что скажет?за клипсу на стекле, вроде видно все Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ветальсон Опубликовано 24 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2019 Все таки интересно, как это держится? Кто что скажет?за клипсу на стекле, вроде видно все Это понятно что за клипсу. А как же ветер, вибрации? Само стекло способно выдержать подобную нагрузку? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 24 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2019 (изменено) А как же ветер, вибрации? Само стекло способно выдержать подобную нагрузку?Способно, конечно, там же несущая способность не на грани, а с запасомСпойлер, к примеру, не меньшую нагрузку создает, а похоже что бОльшую Изменено 24 февраля, 2019 пользователем Артемий Троицкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 24 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2019 Ветальсон, Крепить желательно жестко к пауку, попробуй снять пластик который вокруг приборки, может там будет такая возможность, но придется пару отверстий делать. У меня на Строме специальный кронштейн к пауку прикручен(там очень удобная конструкция для этого) , очень удобно смотреть и на дорогу и на телефон (на фото крепление Гиви для 5 айфона) Даже на этом кронштейне на хреновой дороге тел колбасит, на руле гораздо меньше. Фотки старые, теперь у меня мотонавигатор, перекладину убрал и закрепил еще ближе к стеклу, чем меньше и жестче рычаг, меньше колбасит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 24 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2019 (изменено) Похоже, долбаные англосаксы снова всех надули )))(Можно грохать этот флуд) Изменено 24 февраля, 2019 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 24 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2019 Похоже, долбаные англосаксы снова всех надули )))все гениальное - просто! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 24 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2019 (изменено) Похоже, долбаные англосаксы снова всех надули )))все гениальное - просто!Главное, что навик в правильном месте. Мне на руле не нравится, приходится отводить взгляд от дороги... Хоть в сторону, хоть вниз. Имхо, место навику над приборкой Изменено 24 февраля, 2019 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 24 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2019 (изменено) Мне на руле не нравится, приходится отводить взгляд от дороги... кому ж нравится... просто самый простой вариант из готового.я буду думать, как за стеклом укрепить... какую изоленту для этого применить Изменено 24 февраля, 2019 пользователем Артемий Троицкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 24 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2019 Мне на руле не нравится, приходится отводить взгляд от дороги...кому ж нравится...На обеих последних Хондах, так и не смог придумать что-то над приборкой... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти