Перейти к содержанию

Как закрепить телефон-gps на мото.


Niba

Рекомендуемые сообщения

;

справа проволочная кривулька выступает элементом жесткости 



или ничего не служит,от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Все таки интересно, как это держится? Кто что скажет?

за клипсу на стекле, вроде видно все;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

Все таки интересно, как это держится? Кто что скажет?

за клипсу на стекле, вроде видно все;)

Это понятно что за клипсу. А как же ветер, вибрации? Само стекло способно выдержать подобную нагрузку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А как же ветер, вибрации? Само стекло способно выдержать подобную нагрузку?

Способно, конечно, там же несущая способность не на грани, а с запасом

Спойлер, к примеру,  не меньшую нагрузку создает, а похоже что бОльшую

Изменено пользователем Артемий Троицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ветальсон, Крепить желательно жестко к пауку, попробуй снять  пластик который вокруг приборки, может там будет такая возможность, но придется пару отверстий делать. У меня на Строме специальный кронштейн к пауку прикручен(там очень удобная конструкция для этого) , очень удобно смотреть и на дорогу и на телефон (на фото крепление Гиви для 5 айфона) Даже на этом кронштейне на хреновой дороге тел колбасит, на руле гораздо меньше. Фотки старые, теперь у меня мотонавигатор, перекладину убрал и закрепил еще ближе к стеклу, чем меньше и жестче рычаг, меньше колбасит.

Du58tE53B4s.jpg

9AvI2SeCP5I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Похоже, долбаные англосаксы снова всех надули )))

(Можно грохать этот флуд)

 

expl11site.jpg

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Похоже, долбаные англосаксы снова всех надули )))

все гениальное - просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Похоже, долбаные англосаксы снова всех надули )))

все гениальное - просто!

Главное, что навик в правильном месте. Мне на руле не нравится, приходится отводить взгляд от дороги... Хоть в сторону, хоть вниз. Имхо, место навику над приборкой

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мне на руле не нравится, приходится отводить взгляд от дороги...

 

кому ж нравится... просто самый простой вариант из готового.

я буду думать, как за стеклом укрепить... какую изоленту для этого применить  :D

Изменено пользователем Артемий Троицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Мне на руле не нравится, приходится отводить взгляд от дороги...

кому ж нравится...

На обеих последних Хондах, так и не смог придумать что-то над приборкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...