Перейти к содержанию

Как закрепить телефон-gps на мото.


Niba

Рекомендуемые сообщения

;

 

за что там крепить

Там под пластиком есть крепления приборки, можно их продлить вверх....

Только опять же, весь дополнительный вес придется на паука, а он и так слабенький.

А что на руль не хочешь?! Нормально он на руле стоит, ты же в него не смотришь постоянно.

И вообще, навигатор на мото нужен для того что бы точно знать место где упал, глядя в этот навигатор))

что за паук такой, про которого все говорят и почему он слабенький? так то навигатор не тяжелый...

не нравится мне идея на руль, нравится чтобы был выше для глаз. Все-таки переключить взгляд с дороги на навик над приборкой легче, при этом мы периферийным зрением контролируем дорогу, чем на навик на руле, когда даже голову наклонить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Желание иметь навик перед глазами как мне кажется происходит от дакаровских картинок, где гонщики смотрят в роудбук — специальное устройство для чтения дорожной книги.

Нам же удобнее ориентироваться на голосовые подсказки в шлем.

Изменено пользователем Архип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Нам же удобнее ориентироваться на голосовые подсказки в шлем.

вот не надо за всех говорить, ага. Я, например, голосовые подсказки терпеть ненавижу )

А вообще - тут уже упоминалось за вкус фломастеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ну это если один едешь, голосовые можно подключить. Но все-равно, я визуально информацию лучше воспринимаю, на слух не воспринимаю почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Вообщем, идея крепления навика над приборкой оказалась не выполнимой на ТА650. Там под лобовиком  просто нет места для его размещения.

Закрепили на дугу защиты рук, которая проходит за перекладиной руля. Будет закрыт обзор датчика топлива, но других вариантов не придумали.

 

n1fdp2EYQUc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
У себя закрепил на "батончик" Renthal обычными хомутами. Ничему не мешает и бесплатная защита девайса/разьема от мелких вибраций в комплекте. Дождь на ходу не попадает совсем. Изменено пользователем ksdmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот так это выглядит на моте (видео из темы про ксенон), обзору не мешает:

Изменено пользователем ksdmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
;

Мой вариант крепления телефона навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Место для навигатора на мой взгляд правильное, у меня там же. Но кронштейн жестяк :shok:, как минимум хотя бы покрасить в чёрный цвет.https://yadi.sk/a/4q-ncPLclRQUiw

Изменено пользователем vоdяной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...