Torman(J) Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 В этом году на лыжах Надо бы как-то не забыть! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 От упоминания окрестностей Селигера, киборг резко вспомнил, что на улице дождь и посчитал количество сегодняшних приседаний на работе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Urich Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 надо приехать пораньше а то время на отдых не останется. Кстати насчёт шума. У кого плохой психологический настрой, плохой сон , усталость и нежелание тусить и петь грустные песни просьба ставить палатки подальше от костров и активных участников слёта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 И надо приехать пораньшепроблемма в том,что отдых особенно нужен тогда,когда некоторые уже начинают разъезжаться по домам после двухдневного загула))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Кстати насчёт шумаОбычно шумные на костерок то и идут. Надо мааааленький костерок поддерживать. А то разожгешь,а тут опа))) а мест посидеть уже нет))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 А то разожгешь,а тут опа))) а мест посидеть уже нет)))Надо кочевать от костра к костру со своей табуреткой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 С кружкой или стопкой!))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Главное потом свою палатку найти )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Главное потом свою палатку найти ))Шурика Воронежского попросишь помочь - он в этом опытный Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 напугал новеньких плохой дорогой.Вот копаюсь в прошлогодних фотках - кое что нашел по дороге с асфальта до места Сначала вот так потом вот так - примерно 14км иногда бывает так после своротки в лес вот так - метров 30-50 думаю все страхи излишни - даже если дорогу еще чуть подразобъют грузовики - ничего страшного не будет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения