Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
От упоминания окрестностей Селигера, киборг резко вспомнил, что на улице дождь и посчитал количество сегодняшних приседаний на работе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

надо приехать пораньше а то время на отдых не останется.

Кстати насчёт шума. У кого плохой психологический настрой, плохой сон , усталость и нежелание тусить и петь грустные песни просьба ставить палатки подальше от костров и активных участников слёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

И надо приехать пораньше

проблемма в том,что отдых особенно нужен тогда,когда некоторые уже начинают разъезжаться по домам после двухдневного загула)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кстати насчёт шума

Обычно шумные на костерок то и идут. Надо мааааленький костерок поддерживать. А то разожгешь,а тут опа))) а мест посидеть уже нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А то разожгешь,а тут опа))) а мест посидеть уже нет)))

Надо кочевать от костра к костру со своей табуреткой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Главное потом свою палатку найти ))

Шурика Воронежского попросишь помочь - он в этом опытный  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

напугал новеньких плохой дорогой.

Вот копаюсь в прошлогодних фотках  - кое что нашел по дороге с асфальта до места

Сначала вот так

потом вот так - примерно 14км

иногда бывает так

после своротки в лес вот так - метров 30-50

 

думаю все страхи излишни - даже если дорогу еще чуть подразобъют грузовики - ничего страшного не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...