Alexfish Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 (изменено) Alexfish, TA-650, Подмосковье -- + гитара + репертуар на 3 - 4 часа + губная гармошка + БУБЕН! (Тот самый ) Изменено 16 марта, 2017 пользователем Zмей Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Ха, у нас с мыщом без выбора - будем учится быть коровой-эндуро Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 будем учится быть коровой-эндуроТы читала про Мишуткину поездку по Алтайским коровьим тропам? И быть такой "коровушкой"- мегасуперофигительно! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 немного про дорогу до слёта от Честарагде-то между ЗаУральем и Новгородом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 немного про дорогу до слёта от ЧестараЭтот Может! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 + гитараЛёха,не бери дорогущий инструмент!!! Никто не оценит звучание после третьей рюмки,а упасть пьяным на маэстро от избытка чувств и благодарности за песню и попортить инструмент запросто! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Zмей, Ну всю интригу загубил... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Zмей, Ну всю интригу загубил... По такой без вопросов дорулю. А вот если размоет дождем, то будут танцы. . Анаки жидкий грунт не любит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 (изменено) А вот если размоет дождем, то будут танцы.Ничего не будет. Ездили в прошлый и позапрошлый по сырому и ничего, анаки едет, ТыгыДыМ прет)) Изменено 16 марта, 2017 пользователем космонавт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Лентяй, Не ссы! Даже по сырости доедешь без проблем. Там грунт не киснет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения