Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

Alexfish, TA-650, Подмосковье

 

--

 

+ гитара + репертуар на 3 - 4 часа + губная гармошка + БУБЕН!  :pleasantry: (Тот самый :) )

Изменено пользователем Zмей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Ха, у нас с мыщом без выбора - будем учится быть коровой-эндуро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

будем учится быть коровой-эндуро

Ты читала про Мишуткину поездку по Алтайским коровьим тропам? И быть такой "коровушкой"- мегасуперофигительно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

немного про дорогу до слёта от Честара

где-то между ЗаУральем и Новгородом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

+ гитара

Лёха,не бери дорогущий инструмент!!! Никто не оценит звучание после третьей рюмки,а упасть пьяным на маэстро от избытка чувств и благодарности за песню и попортить инструмент запросто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Zмей, Ну всю интригу загубил... 

По такой без вопросов дорулю. А вот если размоет дождем, то будут танцы. :dance2:. Анаки жидкий грунт не любит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А вот если размоет дождем, то будут танцы.

Ничего не будет. Ездили в прошлый и позапрошлый по сырому и ничего, анаки едет, ТыгыДыМ прет))

Изменено пользователем космонавт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Лентяй, Не ссы! Даже по сырости доедешь без проблем. Там грунт не киснет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...