МОТОПОДВОХ Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 (изменено) с асфальта до местаТретье фото : минут за сорок до улёта Ильи перед Андреаполем Изменено 16 марта, 2017 пользователем МотоПодвОх Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Лентяй, Не ссы! Даже по сырости доедешь без проблем. Там грунт не киснет. Я доеду, я упорный. По глине на Фиоленте поначалу очковал, сейчас езжу. Потихоньку привыкаю к аппарату, 2к км уже намотано. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wadikz Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 А вот если размоет дождем, то будут танцы.Ничего не будет. Ездили в прошлый и позапрошлый по сырому и ничего, анаки едет, ТыгыДыМ прет))В прошлый вроде сухо было ,пыль от грузовиков аж на зубах хрустела. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Да хватит вам ныть. Там не глина. Там песок если сухо. А если сыро, то твердый грунт. Нет там вообще никаких проблем даже на лысой резине. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 А ещё,если кто упадёт,мы все едем мимо о хохочем над ним Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Блин, Антох, вот честно, от тебя такого не ожидал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 так я ж из вредности,попугать новеньких Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Ты их распугаешь щас и никто не поедет. А потом на поляне мы кого пугать будем? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 В прошлый вроде сухо былону это смотря кто когда приезжал)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 они должны приехать и ругаться типа ну и фигли пугали-то,тут чуть мягче,чем на асфальте))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения