Княzь Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Меня пишитеКняzь ТА 600 МО Дмитров Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Конечно я на пузотёрке своей доехал, только мордой так ударился, что бампер лопнул, балку переднюю вверх вогнуло и радиатор разорвало. А так да, проблем никаких))) Это говорит о чем? Так себе машинка) я с прицепом туда сюда проехал. И даже мотик Сереги Бариноса не разу не упал с прицепа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 (изменено) Aznel, ты просто не знаешь где мы ехали по какой дороге. Вокруг Селигера там где-то все деревни заброшенные собрали. Я думал там жить останемся в какой-нибудь луже очередной. 100км ни людей, ни дорог, ни бензина. Один только встретился на джипе дизельном и обрадовал, что цивилизация примерно через 50км. по лесу. А у меня уже лампочка резерва загорелась и радиатор оторвался. У Ани истерика уже началась, хотя я и успокаивал что еды у нас с собой достаточно, помереть не должны по идее Изменено 15 марта, 2017 пользователем brauzer Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Так и надо было озвучить что это не дорога от Ленинградки до поляны. А неведомая хрень куда тебя поперло. И куда нормальные люди не ездят. А то напугал новеньких плохой дорогой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 А то напугал новеньких плохой дорогой. так ведь я тоже в том году новенький был, поехал пробки объезжать т.к. на консерве, по навигатору ведь - я же не сам эту дорогу придумал))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Блин, друзья, о чем вы обсуждение ведете?? О каких дорогах? Ощущение, что мы тут на спортах ездим все))) и на слеты мы ни разу не пробирались))) да вспомните хотя бы вечерину нашу прошлогоднюю)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Та тут же одни проженные эндуристы,это как козла капустой пугать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Та тут же одни проженные эндуристы,это как козла капустой пугать.))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Честар, на Дюбеле приедешь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 В этом году на лыжах,потом ролики,шоб дрова назад сохранить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения