BRAUZER Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Ну а мы им скажем: "а вот теперь найдите баклажки и идите искать воду"))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 (изменено) а они такие фиг вам,мы уже пьяные, и тут мы поймём, что приехали свои))) Изменено 16 марта, 2017 пользователем Йети Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Надо в...ебать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 с асфальта до местаТретье фото : минут за сорок до улёта Ильи перед Андреаполем Дядя Витя, смотрю и думаю, какие знакомые места ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 (изменено) "а вот теперь найдите баклажки и идите искать воду"У нас было на поляне все не так! Притарахтел издаля Честер.... Привет!...Емкости есть?..... Через 40 минут можно было ванну принимать. А потом упал и уснул. Повезло!... Изменено 16 марта, 2017 пользователем Torman(J) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Torman(J), вы мажоры)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Главное не поддаваться провокациям, не ссать и валить! Надо ссать и валить, тогда точно нормально доедем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Torman(J), вы мажоры))Я это передам сотоварищам! Они воспользовавшись моим оправданным отсутствием, обьяснят : Вася, ты не прав! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Ты читала про Мишуткину поездку по Алтайским коровьим тропам? И быть такой "коровушкой"- мегасуперофигительно!Я не отрываясь читаю про их приключения Уж больно вкусно и катают, и описываютТы ж видел мою коровушку серую Ей так слабо, да и мне тоже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 16 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 марта, 2017 Ты ж видел мою коровушку серую Ей так слабо, да и мне тоже Все получится, устроим скачки на коровенке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения