Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

Ну а мы им скажем: "а вот теперь найдите баклажки и идите искать воду")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

а они такие фиг вам,мы уже пьяные, и тут мы поймём, что приехали свои)))

Изменено пользователем Йети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

с асфальта до места

Третье фото : минут за сорок до улёта Ильи перед Андреаполем

Дядя Витя, смотрю и думаю, какие знакомые места )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

"а вот теперь найдите баклажки и идите искать воду"

У нас было на поляне все не так! Притарахтел издаля Честер.... Привет!...Емкости есть?..... Через 40 минут можно было ванну принимать. А потом упал и уснул. Повезло!...

Изменено пользователем Torman(J)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Главное не поддаваться провокациям, не ссать и валить! Надо ссать и валить, тогда точно нормально доедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Torman(J), вы мажоры))

Я это передам сотоварищам! Они воспользовавшись моим оправданным отсутствием, обьяснят : Вася, ты не прав! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Ты читала про Мишуткину поездку по Алтайским коровьим тропам? И быть такой "коровушкой"- мегасуперофигительно!

Я не отрываясь читаю про их приключения:) Уж больно вкусно и катают, и описывают:)

Ты ж видел мою коровушку серую:) Ей так слабо, да и мне тоже:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ты ж видел мою коровушку серую Ей так слабо, да и мне тоже

 

Все получится, устроим скачки на коровенке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...