Перейти к содержанию

Крым и окрестности.Осень 2017.


Рекомендуемые сообщения

;

мне сейчас,к сожалению,не найти свои "мысли в слух" на тему "ТА-Гусь-машина-диван-пенсия", но ,если нет желания преодолевать трудности, может задуматься, а надо ли в Крым-то ехать? Лететь самолётом в любом случае проще ;) А морей в нашей необъятной стране видимо невидимо, на которых ещё не бывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

если нет желания преодолевать трудности, может задуматься, а надо ли в Крым-то ехать? Лететь самолётом в любом случае проще

так это типа паломничества к святым местам, по старой советской памяти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Йети, так ты в Крым за трудностями ездишь? Мы то отдохнуть хотим, а не трудностей побольше понапридумывать себе.



 

Лететь самолётом в любом случае проще

но там ты будешь без транспорта вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мы то отдохнуть хотим

не туда едете :D Работать каждый день и каждое утро преодолевать трудности :D  :D  :D

 

 

"ТА-Гусь-машина-диван-пенсия"

Да, Антон, пенсия она видимо такая...

ТА-палатка, девчонки-->Гусь-домик, душик, жена-->Машина-домик,душик,диван,ТВ, ... ----> Привет, пенсия :D

Изменено пользователем космонавт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А я вот давным-давно лелею вот такой вариант похода:

Вроде и на авто, а вроде и любимый транспорт с собой.

Как-то заморочился и изготовил вот такой вариант, и много везет - 2, а то и 2,5 мотоцикла, 

но это не то - геморно грузить!!!

Нужно, чтобы быстро снять-закатить можно было, без плясок, иначе надоедает эта процедура быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дней десять назад вернулся из Крыма, ездил на машине, с семьёй. Останавливался в Береговом, перед Феодосией. Там возле каждой остановки стоят плакаты "эндуро-прогулки по окрестностям" и телефон. Может, это будет самый простой вариант?

Кстати, Береговое рекомендую любителям палаточного туризма. Там длинный и свободный пляж из ракушечника, можно свернуть на машине и на мото, поставить палатку.

Изменено пользователем ThunderButt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тоже мечтаю прицеп и пару джебелей на него. Это идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Там возле каждой остановки стоят плакаты "эндуро-прогулки по окрестностям" и телефон. Может, это будет самый простой вариант?

так это конечно вариант, но совсем уж ознакомительный, байк наверное напрокат по часам, а то и гуськом за ведущим!

если посуточно, тогда другое дело, но нам до европ еще далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Мы то отдохнуть хотим, а не трудностей побольше понапридумывать себе.

Серёга.так только преодолев "трудности пути" начинаешь особенно ценить все прелести отдыха.

К тому же нафига трудности поездок в горы на Варадеро, когда можно лежать на пляжу и балдеть?



 

Привет, пенсия

:D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Йети, ты сам-то поедешь, или чисто повыпендриваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...