Йети Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 мне сейчас,к сожалению,не найти свои "мысли в слух" на тему "ТА-Гусь-машина-диван-пенсия", но ,если нет желания преодолевать трудности, может задуматься, а надо ли в Крым-то ехать? Лететь самолётом в любом случае проще А морей в нашей необъятной стране видимо невидимо, на которых ещё не бывали Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 если нет желания преодолевать трудности, может задуматься, а надо ли в Крым-то ехать? Лететь самолётом в любом случае прощетак это типа паломничества к святым местам, по старой советской памяти! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Йети, так ты в Крым за трудностями ездишь? Мы то отдохнуть хотим, а не трудностей побольше понапридумывать себе. Лететь самолётом в любом случае прощено там ты будешь без транспорта вообще Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 (изменено) Мы то отдохнуть хотимне туда едете Работать каждый день и каждое утро преодолевать трудности "ТА-Гусь-машина-диван-пенсия"Да, Антон, пенсия она видимо такая...ТА-палатка, девчонки-->Гусь-домик, душик, жена-->Машина-домик,душик,диван,ТВ, ... ----> Привет, пенсия Изменено 22 августа, 2017 пользователем космонавт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 А я вот давным-давно лелею вот такой вариант похода:Вроде и на авто, а вроде и любимый транспорт с собой.Как-то заморочился и изготовил вот такой вариант, и много везет - 2, а то и 2,5 мотоцикла, но это не то - геморно грузить!!!Нужно, чтобы быстро снять-закатить можно было, без плясок, иначе надоедает эта процедура быстро. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 (изменено) Дней десять назад вернулся из Крыма, ездил на машине, с семьёй. Останавливался в Береговом, перед Феодосией. Там возле каждой остановки стоят плакаты "эндуро-прогулки по окрестностям" и телефон. Может, это будет самый простой вариант?Кстати, Береговое рекомендую любителям палаточного туризма. Там длинный и свободный пляж из ракушечника, можно свернуть на машине и на мото, поставить палатку. Изменено 22 августа, 2017 пользователем ThunderButt Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Тоже мечтаю прицеп и пару джебелей на него. Это идеальный вариант. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Там возле каждой остановки стоят плакаты "эндуро-прогулки по окрестностям" и телефон. Может, это будет самый простой вариант?так это конечно вариант, но совсем уж ознакомительный, байк наверное напрокат по часам, а то и гуськом за ведущим!если посуточно, тогда другое дело, но нам до европ еще далеко Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Мы то отдохнуть хотим, а не трудностей побольше понапридумывать себе.Серёга.так только преодолев "трудности пути" начинаешь особенно ценить все прелести отдыха.К тому же нафига трудности поездок в горы на Варадеро, когда можно лежать на пляжу и балдеть? Привет, пенсия Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Йети, ты сам-то поедешь, или чисто повыпендриваться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти