Перейти к содержанию

Крепление ведущей звезды


Shadow

Рекомендуемые сообщения

;
Прочитал вроде все на эту тему, и считаю , что ведущая звезда не должна двигаться на вторичном валу. Никакой соосности этим она не обеспечит, да и цепь не вал, - супер точной соосности там не требуется. Эту версию считаю полным бредом, потому как на других мотоциклах такого же плана ведущая звезда жестко затягивается одной гайкой или болтом, и никаких проблем нет ни с чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

У меня на Варе,крепится болтом,люфт есть....звезда новая.....

Добавлено (03.06.2013, 23:57)

---------------------------------------------

На ТДМе крепится гайкой,там жёстко...и включите логику.....какие должны быть допуски между сопряжаемыми деталями(вал и звезда+шайба) что бы не было люфтов и зазоров...вы бы просто тогда всё забивали бы молотком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Gesser)
кстати, а как на 700ке реализовано? Дайте фоток!

без фоток скажу,как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
;

По звезде понятно у кого жестко у кого с люфтом, у меня вопрос, вал ходит вместе с звездой около  1мм, что может быть ? Или это норма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

по оси или по торцу? А вообще у вала тоже должен быть какой то люфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

по оси или по торцу? А вообще у вала тоже должен быть какой то люфт.

по торцу, за сам вал тянеш  на себя от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Вот к чему приводит неправильно поставленная передняя звезда 

к моему сожалению установлена Немцем 

Блестящая окантовка выроботка от цепи глубиной с 1мм - 1.5мм

вот засомневался как ставить пришлось заново темку почитать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

отличная грязесъемная выработка-персональной расточки на месте,кроссычи курят со своими звездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я еще цепь не смотрел , её вообще оборвать могло если она так же проточилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...