Eddy Опубликовано 5 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 августа, 2016 Всем привет. Может кто подскажет номер детали этой шайбы что к звезде крутится.? Ибо зубья ее стерлись и как пример токарю не понесешь... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 5 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 августа, 2016 Ибо зубья ее стерлись и как пример токарю не понесешь...Когда у меня потерялась этот стопор, я в гараже (за 200 км от Москвы) выточил с U-вырезом и поставил взамен "хитрой". Более я этот узел уже не переделывал...Но если есть возможность купить, то конечно проще)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 5 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 августа, 2016 23802kw3010 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Eddy Опубликовано 6 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 августа, 2016 23802kw3010Большое спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 6 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 августа, 2016 Уточнение 23811-MN8-000 для ТА Первое для АХ-1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 8 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2016 http://www.xrv.org.uk/forums/africa-twin/143897-worn-output-shaft-easy-fix-18.html кто не бачит по ихнему гляньте картинки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 9 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2016 На африканском сайте есть тема про звезды, человек изготавливает. Почитайте, полезно. У себя недавно обнаружил на первый. звезде не равномерный износ. Как будто звезда слишком сильно вылавлена на "улицу" от мотора. То есть наружная плоскость звезды со следами износа, а внутренняя как будто новая. Подложил Под крепежную пластину две шайбочки, звезда ушла ближе к двигателю. Исчез неприятный звук от звезды, и даже есть ощущение что приём стал лучше. *На передней звезде*выдавлена Т9 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 9 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2016 Подложил Под крепежную пластину две шайбочки, звезда ушла ближе к двигателюМожет быть надо бы проверить для начала, в одной ли плоскости звезды, бывает, что при регулировке натяжения цепи колесо встает не совсем по продольной оси мотоцикла, отсюда повышенный износ звезд, цепи и шлицов вала. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 9 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2016 весной На африканском сайте есть тема про звезды, человек изготавливает. Почитайте, полезно.У себя недавно обнаружил на первый. звезде не равномерный износ. Как будто звезда слишком сильно вылавлена на "улицу" от мотора. То есть наружная плоскость звезды со следами износа, а внутренняя как будто новая. Подложил Под крепежную пластину две шайбочки, звезда ушла ближе к двигателю. Исчез неприятный звук от звезды, и даже есть ощущение что приём стал лучше.*На передней звезде*выдавленаТ9 весной так же сделал.и были теже результаты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 9 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2016 У меня маятник от АТ там криво не поставишь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти