Перейти к содержанию

Крепление ведущей звезды


Shadow

Рекомендуемые сообщения

;

Всем привет. Может кто подскажет номер детали этой шайбы что к звезде крутится.? Ибо зубья ее стерлись и как пример токарю не понесешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Ибо зубья ее стерлись и как пример токарю не понесешь...

Когда у меня потерялась этот стопор, я в гараже (за 200 км от Москвы) выточил с U-вырезом и поставил взамен "хитрой". Более я этот узел уже не переделывал...

Но если есть возможность купить, то конечно проще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На африканском сайте есть тема про звезды, человек изготавливает. Почитайте, полезно.

 

У себя недавно обнаружил на первый. звезде не равномерный износ. Как будто звезда слишком сильно вылавлена на "улицу" от мотора. То есть наружная плоскость звезды со следами износа, а внутренняя как будто новая. Подложил Под крепежную пластину две шайбочки, звезда ушла ближе к двигателю. Исчез неприятный звук от звезды, и даже есть ощущение что приём стал лучше.

 

*На передней звезде

*выдавлена

 

Т9 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Подложил Под крепежную пластину две шайбочки, звезда ушла ближе к двигателю

Может быть надо бы проверить для начала, в одной ли плоскости звезды, бывает, что при регулировке натяжения цепи колесо встает не совсем по продольной оси мотоцикла, отсюда повышенный износ звезд, цепи и шлицов вала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

весной

 

На африканском сайте есть тема про звезды, человек изготавливает. Почитайте, полезно.

У себя недавно обнаружил на первый. звезде не равномерный износ. Как будто звезда слишком сильно вылавлена на "улицу" от мотора. То есть наружная плоскость звезды со следами износа, а внутренняя как будто новая. Подложил Под крепежную пластину две шайбочки, звезда ушла ближе к двигателю. Исчез неприятный звук от звезды, и даже есть ощущение что приём стал лучше.

*На передней звезде
*выдавлена

Т9 :)

весной так же сделал.и были теже результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
У меня маятник от АТ там криво не поставишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...