космонавт Опубликовано 15 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2016 (изменено) У китайцев скорее всего проблемы с программой100%. Повторять железо они спецы, повторить (считать-записать) ПО тоже (но не в случае с коммутаторами: там скорее ПЗУ стоят c защитой на чтение и заморачиваться реверсинженирингом никто из них не будет: не те объемы). Но вот самим разработать уже сложнее - только если для многосерийных девайсов Изменено 15 июня, 2016 пользователем космонавт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вася13 Опубликовано 16 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2016 (изменено) первые 40 км при скорости 100-130 на китайском полет нормальный. было ощущение перебоя при оборотах меньше 1000 .....ну наверное показалось или придираюсь.проеду 200-400км посмотрю свечи. на заднем цилиндре. Изменено 16 июня, 2016 пользователем Вася13 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 16 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2016 Получил Чеховский коммутатор. Завтра мож поставлю. Упаковка на высшем уровне, диск с ПО, провода, переходники.9-го выслал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 16 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2016 Виктор, сколько шёл по времени и сколько в руб получилось? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 16 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2016 Так 9-го выслали. Значит 7 дней. 13 т.с копейками. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 16 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2016 друг, давай испытывай...тоже возьму Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 16 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2016 (изменено) Завтра, мот в гараже. Так ты на новых катаешь, тебе зачем. Изменено 16 июня, 2016 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 16 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2016 В запас...надежды нет и на новых Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob Опубликовано 16 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2016 Получил Чеховский коммутатор. Завтра мож поставлю. Упаковка на высшем уровне, диск с ПО, провода, переходники. 9-го выслал.Круто. Французы мне прислали в затрапезной картонке. Ни дисков, ни переходников. И обошлось дороже. Так что чехи молодцы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вася13 Опубликовано 16 июня, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2016 (изменено) завтра сниму упаковку от китайца )))) ваще обалдеете. Коробка внутри пупырчатка в ней корбка вней пупырчатка вней бумажки с инвойсом и уж потом коммутатор. и подарочек (подарочки 2 жды ложил работают). Поближе бы на упаковку посмотреть а то очень на китайскую смахивает. Год назад прокатный стан видел .Купили его у итальянцев за 4000000 еврейских денег. А под итальянскими шильдиками от иероглифов в глазах рябило.Кстати самарский станко завод свои шильдики на китайские фрезерные станки уж лет 8 как лепит. И ничего бренд то самарский мать их с их глобализацией Изменено 16 июня, 2016 пользователем Вася13 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти