Перейти к содержанию

Глючит коммутатор.


Vitekzu

Рекомендуемые сообщения

;

У китайцев скорее всего проблемы с программой

100%. Повторять железо они спецы, повторить (считать-записать) ПО тоже (но не в случае с коммутаторами: там скорее ПЗУ стоят c защитой на чтение и заморачиваться реверсинженирингом никто из них не будет: не те объемы). Но вот самим разработать уже сложнее - только если для многосерийных девайсов

Изменено пользователем космонавт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

первые 40 км при скорости 100-130 на китайском полет нормальный. было ощущение перебоя при оборотах меньше 1000 .....ну наверное показалось или придираюсь.проеду 200-400км посмотрю свечи. на заднем цилиндре.

Изменено пользователем Вася13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Получил Чеховский коммутатор. Завтра мож поставлю. Упаковка на высшем уровне, диск с ПО, провода, переходники.



9-го выслал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Завтра, мот в гараже. Так ты на новых катаешь, тебе зачем.

Изменено пользователем друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Получил Чеховский коммутатор. Завтра мож поставлю. Упаковка на высшем уровне, диск с ПО, провода, переходники.

 

 

9-го выслал.

Круто. Французы мне прислали в затрапезной картонке. Ни дисков, ни переходников. И обошлось дороже. Так что чехи молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

завтра сниму упаковку от китайца )))) ваще обалдеете. Коробка внутри пупырчатка в ней корбка вней пупырчатка вней бумажки с инвойсом и уж потом коммутатор. и подарочек (подарочки 2 жды ложил  :) работают). Поближе бы на упаковку посмотреть а то очень на китайскую смахивает. 



Год назад прокатный стан видел  :D .Купили его у итальянцев за 4000000 еврейских денег. А под итальянскими шильдиками от иероглифов в глазах рябило.Кстати самарский станко завод свои шильдики на китайские фрезерные станки уж лет 8 как лепит.  И ничего бренд то самарский  :P мать их с их глобализацией :angry:

Изменено пользователем Вася13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...