Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

;
Предлагаю встречу ближе к концу лета - или в начале сентября. С местом тогда уже будет проще - может тотже Валдай и посетим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (KILLER)
Следущий слёт будем планировать или подождём пока ?

Судя по планированию этого слета аж с января, наверное пора уже намечать следующий! Кстати, в планах (если с отпуском все ок будет) поездка в августе в Тамань... Никто не желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (korkin25)
Я желаю!
Если что, там слет первые выходные августа. По расстоянию что-то около 1500-1600 км от Москвы. Ближе к делу думаю отдельную темку заведем. И главное - ЧТОБЫ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Vitekzu)
ЧТОБЫ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!

ИБАСТА!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В предпоследние выхи августа туса МОТОТУРИСТОВ куда я полюбому поеду - т.к. я там тоже админ

Всех кстати приглашаю - будет также душевно как на ТА слете только народу больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Mentos)
А в районе 12 июня будет слет Джебеловодов. Так что тоже есть повод подъехать.

А где прочитать про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...