Йети Опубликовано 7 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2023 логично, кабрио покупают не для езды в холодное время года Помнится, была тема про то, что неплохо бы разделить транспортный налог на зимний и летний, условно. Что вполне логично - зимой на мотиках не ездят. На что "свыше" последовал ответ: ездить зимой никто не запрещает. Глупые немцы не осознают потерю выгоды при уменьшении налога и страховки на кабриолеты)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 7 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2023 Вот когда цифры есть конкретные... Там в Европе 500 еур в Киргизии 0... Мы где то посередине)) "и что за каких то паршивых" 3000 тыс "я это терпеть буду". Гложет немного то, что это как то не по порядку получается. Пишут 1600 рублей, но сверху надо 1000-3000. Пишите сразу 3000 и всё. А так удобно оформлено. На авто осенью в несколько кликов продлил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
krako Опубликовано 7 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2023 (изменено) Глупые немцы не осознают потерю выгоды при уменьшениицены на заправках, кстати, вернулись на уровень января 2022, поднявшись в марте 2022 до 2,20евро за литр..... Вот дураки то. Изменено 7 апреля, 2023 пользователем krako Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Папуся Опубликовано 7 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2023 Совершенно никакого бреда, всё логично с точки зрения денегЛогичного нет ни с какой т.з. Просто в РФ подмена понятий вошла в закон. Что бы ТС имело гражданскую ответственность ему\ей\оно должно как минимум быть или стать гражданином, наделяться гражданскими правами и обязанностями. Если страховать гражданскую ответственность лица, то вопрос должен стоять в сумме покрытия ответственности, связанной с использованием ТС. Т.е. застраховал свою ОСАГО на пару лямов и пофиг на велике ты влетел в витрину или на бентли покарябал КАМАЗ. В данном же случае мы имеем страхование рисков использования источника повышенной опасности. Сколько источников, столько и страховок. Вот только большинство владельцев не в состоянии эксплуатировать сразу все свои ТС и по сути государство ввело еще один побор с движимости, по сумме который уже приблизился к налогу на ТС. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 7 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2023 застраховал свою ОСАГО на пару лямов и пофиг на велике ты влетел в витрину илиТак это есть, добровольная Каска, и ты как в танке, сколько заплатил, за столько и полусил, или компенсировал, разве не так. Осага это мин. донат, на то что ты ездишь. Видимо так. Покрытие же децельное, если бодать бентли врядли получиться соскочить, придётся доплатить через суд. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 7 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2023 Сходил в ближайший офис. Тоже ошибка. Дали направдение, где осматривают мот и делают... Обещал, что там как раз под моты и заточено. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 7 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2023 Повторюсь снова : если бы не мотобат, не страховался Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 7 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2023 (изменено) шурик воронеж,а в случае если дтп с тобой и ты виновен. Хату продашь?А как по другому. Изменено 7 апреля, 2023 пользователем Тренер Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bizon990 Опубликовано 7 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2023 Как то высоко взяли)Вас даже за парковку через суд умножают на два, а вы тут о Бентли и мотоботов…Система вас всех любит как хочет и куда хочет, угомонитесь и терпите) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 7 апреля, 2023 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2023 (изменено) Раньше, до страховой, и ты продашь хату если виновен.ничё не изменилось. Виновен отвечай, страховая за тебя не ответит полностью. После аварии твоя страховка взлетает до небес, так то всё равно тебе отстёгивать Изменено 7 апреля, 2023 пользователем шурик воронеж Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти