Перейти к содержанию

Здороваться и представляться здесь!


Zмей

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Под мои покатушки думаю подойдет на отлично работа-дом-рыбалка и т.д.

Привет! Для этих целей Эндурный япошка о 250сс подойдёт лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Под мои покатушки думаю подойдет на отлично работа-дом-рыбалка и т.д.

Привет! Для этих целей Эндурный япошка о 250сс подойдёт лучше.

Выбор обдуманный исходя из требуемых задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Под мои покатушки думаю подойдет на отлично работа-дом-рыбалка и т.д.

Привет! Для этих целей Эндурный япошка о 250сс подойдёт лучше.

Да я бы лучше на повседнев "работа-дом" и на рыбалку катался на ТА чем на одностволке, считаю выбор Виктора вполне оправданным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Приветствую!!11 Зовут Колян. Проживаю в Тверской области, Оленинский район. Стал счастливым обладателем в апреле этого года Трансальпа 600 99года, брал в Твери. Хотел пустить деньги на достройку дома но желание купить нормальный мотоцикл взяло свое (до этого владел советской техникой и китаем). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Привет, Колян! Правильное решение! Дом нужно достраивать на позитиве, а именно его и дарит Трансальп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Что счастливым это точно, я так счастлив только был 3 раза. Когда дед мороз в 91 подарил палку сыркопченой колбасы, когда отец мне купил на 16 лет гнилую убитую Волгу3102 и когда 2006 ушел на дембель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...