Перейти к содержанию

А ведь скоро Малоярославец...


Рекомендуемые сообщения

;

 

brauzer, тогда понятно. Напомни ему, чтоб он Саше Энжелу тоже шепнул, если он еще этого не сделал

Ну завтра тогда, чтобы уже на сто процентов знать что едем. А то обшепчемся так, что запутаемся все)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Malenkey, забронировал для жены...

можно конечно



Я завтра буду на месте часиков с 10-11. Так что как подъедите набирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

А можно моего знакомому свободный билет забронировать? Он тоже на мотоцикле будет.

Мой забирай. Я не еду по семейным обстоятельствам.

Жаль что у многих не выходит поехать. Спасибо за билет.

 

 

Malenkey, забронировал для жены...

можно конечно

 

Я завтра буду на месте часиков с 10-11. Так что как подъедите набирайте.

Мы с другом подъедим в пятницу вечером или в субботу утром. Лёхус ему свой билет тогда отдаёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Жаль что у многих не выходит поехать.

+1

Так хотелось пообщаться :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Народ Кто поедет завтра???

Хотелось бы чтоб встретили чтоб рядом встать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Так, у нас вроде всё срослось. Поедем в пятницу прям с работы. Часа два ехать. В 20 часов примерно должны доехать. Теперь вопрос - что брать с собой? Мангал-костёр кто-то организует? Мяса на шашлык везти? Хранить его будет где, или надо сразу по приезду срочно пожарить и сожрать? Ну водки и хреновухи понятно - затаримся. Может как-то организоваться кто что везёт? Или каждый себе пакетик гречки и доширака, а там видно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Собираюсь завтра во второй половине дня!!!

В личку тебе написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я наверное в пятницу в первой половине стартану,что бы в пробки дичайшие после 15 не попасть)

Если кто по пути из Александрова есть,отписывайтесь-вместе поедем  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...