Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

;

 

Патамушта на гудроне, пластиковой разметке

делает и чо? дальше едешь и не жужишь. Так многие резины делают.

По Е-07+ дакар которая: прошла жару +38 в тени, но в поворотах оставила двоякие впечатления - немного плывет, перегревается. Но я на ней при этом уже проехал в жару почти тыщу км.  Расплавленный гудрон на дорогах, дождь, мокрую пластиковую разметку, срезанный асфальт, ремонты с полностью залитыми гудроном полосами - без вопросов, только йййййух на разметке в дождь и ... едешь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

есть те кто обувал митас е-07 140/80? сколько качать. ато я что то пробую по разному все ненравится.по песку вообще сразупередок на бок пытается лечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

Контик. ТКС-70

Проехал на ней 8000 с хвостиком. Горы скальник - отлично! Асфальт - отлично. Мокрый асфальт - отлично (экстренно тормозил в дождь.Колом встала, без срыва.Я аж удивился). Песок - гумно (странно себя ведёт - не водит а бьёт в руль). Жидкая грязь - гумно. На мокрой разметке - хорошо (бывает ли какая на отлично?).

За 8000км износа особого не видно. Комплект обошолся в 10000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сергей2685, Нафига тебе в лесном, болотно-песчано-коряжном Мантурово Е-07? Минимум Е-09 (лучше жёсткий Дакар). B)

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Минимум Е-09 (лучше жёсткий Дакар)

Кстать, он и по асфальту отлично едет. И в дождь держак и тормоза нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

AndreyM, Да все почему то хотят, чтоб везде была супер. Супер гребущяя, супердержащая, суперживучая, супертихая...Но вертолёт покупать не хотят, почему то... :ph34r:

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Одна название "Дакар" наводит страх перед ремонтом в дороге,а вам наверно добавляет пару см к ЭГО))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Нафига тебе в лесном, болотно-песчано-коряжном Мантурово Е-07

ну я больше по асфальту езжу пока. но согласен 09 стоял когда я его взял, было значительно инересней. теперь пока эту не искатаю). как говорится взял надо ездить. 07 больше никогда не возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Сергей2685: "по песку вообще сразупередок на бок пытается лечь". Извини, но хрень полная, никаких проблем особых на полусношенном е07 не ощущаю, ищи проблему не в резине (рыхлость вилки, например) ну или ездишь неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...