Княzь Опубликовано 30 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2015 Вот так вот надо мне ближние доп фары присобачить туманки на дугах стоят и стеклышко высокое как сделано понравилось Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 30 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2015 Никакой точки поворота там нет. Можно было поставить вертикально прямые пластины, но пришлось бы пропиливать пластик. Светят они не полосой, а неслабыми точками, добавляя неслабый свет и по бокам. Отрегулировал их на уровне ближнего света головной фары. Теперь пятно ближнего света на дороге плохо видно,потому как эти фары светят гораздо ярче. А полосой светят фары со сплошным вертикальным рифлением по всему стеклу, независимо от формы, круглые они или прямоугольные. Железяки эти и гайки покрасить надо бы, да чё то лень теперь, делал то всё ещё в марте. Две лампы в них по 55 и это не ДХО а дополнительный свет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 30 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2015 Понравилась идея крепления к пауку и эти вот полумесяцы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 30 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2015 Да и цена на них 350 руб. за пару!Здесь имеется в виду цена на фары. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 30 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2015 Две лампы в них по 55 и это не ДХО а дополнительный свет!тогда уж нормальные ПТФ ставить, а не это недоразумение. И это. Как ближний они не катят, как ни настраивает - встречку слепить будут однозначно. Только не нужно рассказывать про то, как всё хорошо - сделай фотку проекции этих фар на вертикальную стену, с этой фоткой и поговрим с фактами в руках. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 30 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2015 Какие именно? На вкус и цвет....... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 30 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2015 Какие ПТФ? Ну эт ты сам выбирай. ХОРОШО и дорого - Hella FF-50. Недорого и сердито - что-то из Польских Wesem. Ну а остального гавна - на своё усмотрение. Но вот то, что ты сделал - мне плевать что это моц навстречу идёт - его желание ехать комфортно не означает, что должна страдать моя безопасность и я врубаю дальний. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 30 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2015 олег vоdяной, После майских вложу ночные фото. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 11 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2015 тогда уж нормальные ПТФ ставить, а не это недоразумение. И это. Как ближний они не катят, как ни настраивает - встречку слепить будут однозначно. Только не нужно рассказывать про то, как всё хорошо - сделай фотку проекции этих фар на вертикальную стену, с этой фоткой и поговрим с фактами в руках.Это ближний.Это ближний с доп фарами. Это дальний с доп фарами. Какие ПТФ? Ну эт ты сам выбирай. ХОРОШО и дорого - Hella FF-50. Недорого и сердито - что-то из Польских Wesem. Ну а остального гавна - на своё усмотрение. Но вот то, что ты сделал - мне плевать что это моц навстречу идёт - его желание ехать комфортно не означает, что должна страдать моя безопасность и я врубаю дальний. Встречные на дальний свет не переключаются. Самый слепящий свет у спортов и у легковушек, то-ли ксенон у них, то-ли светодиоды, то-ли электросварка вообще вместо лампочек. Езжу на грузовике - и даже там достают. На счёт Hella- переплачивать за бренд несколько тысяч, бюджет и жаба не позволяют. Они разобьются при падении так же как эти китайские дешёвые фары. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 5 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2015 (изменено) наткнулся на такие. никто не мацал? фирма wesem (Польша). Вроде как такие противотуманные на "патрик" ставят. думаю как допсвет поставить с чистым стеклом. HO4 416.11 - противотуманныеHO4 416.01 - дальнего светастоимость колеблется от 500-1000р за шт. Изменено 5 июля, 2015 пользователем Mrak2k Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти