Перейти к содержанию

Дополнительное освещение


Mentos

Рекомендуемые сообщения

;

Вот  так вот надо мне ближние доп фары присобачить :D  туманки на дугах стоят :D

и стеклышко высокое как сделано понравилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Никакой точки поворота там нет. Можно было поставить вертикально прямые пластины, но пришлось бы пропиливать пластик. Светят они не полосой, а неслабыми точками, добавляя неслабый свет и по бокам. Отрегулировал их на уровне ближнего света головной фары. Теперь пятно ближнего света на дороге плохо видно,потому как эти фары светят гораздо ярче. А полосой светят фары со сплошным вертикальным рифлением по всему стеклу, независимо от формы, круглые они или прямоугольные. Железяки эти и гайки покрасить надо бы, да чё то лень теперь, делал то всё ещё в марте. Две лампы в них по 55 и это не ДХО а дополнительный свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да и цена на них 350 руб. за пару!



Здесь имеется в виду цена на фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Две лампы в них по 55 и это не ДХО а дополнительный свет!

тогда уж нормальные ПТФ ставить, а не это недоразумение. И это. Как ближний они не катят, как ни настраивает - встречку слепить будут однозначно. Только не нужно рассказывать про то, как всё хорошо - сделай фотку проекции этих фар на вертикальную стену, с этой фоткой и поговрим с фактами в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Какие именно? На вкус и цвет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Какие ПТФ? Ну эт ты сам выбирай. ХОРОШО и дорого - Hella FF-50. Недорого и сердито - что-то из Польских Wesem. Ну а остального гавна - на своё усмотрение. Но вот то, что ты сделал - мне плевать что это моц навстречу идёт - его желание ехать комфортно не означает, что должна страдать моя безопасность и я врубаю дальний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

олег vоdяной, После майских вложу ночные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

 

тогда уж нормальные ПТФ ставить, а не это недоразумение. И это. Как ближний они не катят, как ни настраивает - встречку слепить будут однозначно. Только не нужно рассказывать про то, как всё хорошо - сделай фотку проекции этих фар на вертикальную стену, с этой фоткой и поговрим с фактами в руках.

Это ближний.

Это ближний с доп фарами. 

Это дальний с доп фарами.

 

Какие ПТФ? Ну эт ты сам выбирай. ХОРОШО и дорого - Hella FF-50. Недорого и сердито - что-то из Польских Wesem. Ну а остального гавна - на своё усмотрение. Но вот то, что ты сделал - мне плевать что это моц навстречу идёт - его желание ехать комфортно не означает, что должна страдать моя безопасность и я врубаю дальний.

 

Встречные на дальний свет не переключаются. Самый слепящий свет у спортов и у легковушек, то-ли ксенон у них, то-ли светодиоды, то-ли электросварка вообще вместо лампочек. Езжу на грузовике - и даже там достают. На счёт Hella- переплачивать за бренд несколько тысяч, бюджет и жаба не позволяют. Они разобьются при падении так же как эти китайские дешёвые фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

наткнулся на такие. никто не мацал? фирма wesem (Польша). Вроде как такие противотуманные на "патрик" ставят. думаю как допсвет поставить с чистым стеклом.

HO4 416.11 - противотуманные
HO4 416.01 - дальнего света

стоимость колеблется от 500-1000р за шт.

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...