Сhestar Опубликовано 21 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2020 halivo,Браво!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 21 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2020 Вот вам, новый Трансальп, который все хотят но Хонда не делает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
miheevsregei73Rus Опубликовано 21 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2020 Вот вам, новый Трансальп, который все хотят но Хонда не делает Нее,мне точно такой не нужен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 21 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2020 Мот выглядит очень молодцевато, надеюсь так же и поедет после настроек. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 21 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2020 Пластиком обшить красиво. Я бы такой купил. Делать на заводе не выгодно такой, прибыль нулевая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 22 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2020 африку выгодно, а такой не выгодно. Странно. Хотя ориентируются в продажах больше на мажорных европейцев, а не на наш рынок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo Опубликовано 22 января, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 января, 2020 Обещают выпустить беби африку с 800 мотором, но пока только в проекте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 22 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2020 (изменено) африку выгодноГлянь на ценник африки то! Новой! Вот чего то мне это хочется! Хотеть не вредно!https://auto.ru/motorcycle/new/sale/honda/vfr_1200x_xd/3002681-b83b44e1/?sort=fresh_relevance_1-desc Изменено 22 января, 2020 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 22 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2020 ну так я и говорю, нахрена мы им. Все равно не купим. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей2685 Опубликовано 22 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2020 очень классно получилось Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти