Перейти к содержанию

Какое масло лить - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

;
Не может существовать мотофорума без маслосрача. Это как сапун для выхода лишней энергии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Осилил, только 50 страниц.. Скажите, о Великие Гуру, так всё-таки, какое масло лить?...

Назовите хотя бы 3-5 марок популярных масел, которые льёт наш трансальп клуб???

А я уж сам сделаю выбор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

О каков ты))

Мы тебе не скажем,читай дальше.

И делай выбор

Читай последние 5 страниц,и обретёшь счастье

Изменено пользователем Aznel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мотюль говорят не плохое масло .что скажете ?

Раньше во все мотаки лили Мотюль, но сейчас его цена просто писец... Думаю, может вы альтернативу нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Лей Хонду, в мануале написано, дешевле мотюля ;)

 

Я думаю, что сейчас будут прикалываться. Если прочитал 50 страниц с начала, то прочитай столько же с конца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

Мотюль говорят не плохое масло .что скажете ?

Раньше во все мотаки лили Мотюль, но сейчас его цена просто писец... Думаю, может вы альтернативу нашли...
Нашли столько альтернатив, аж голова кругом пойдет:

Все "автомасла", кроме ( A5/B5)

Все "мотомасла" с пометкой jaso, ma, ma2.

Трансальп все стерпит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...