Перейти к содержанию

Какое масло лить - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

;

Так тож описание, по описанию и стандарту

могут соответствовать многие масла, а на деле

быть очень разными.

У рыжих вообще нет проблем с маслом

так как оно одно))

а по описанию подходят многии марки, но

работают почему то хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Так тож описание, по описанию и стандарту

могут соответствовать многие масла, а на деле

быть очень разными.

У рыжих вообще нет проблем с маслом

так как оно одно))

а по описанию подходят многии марки, но

работают почему то хуже..

И масло КТМ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вас не смущает у Idemitsu щелочное число в 6,28 мгКОН/г

Чем чревато в двух словах? Вообще ходят слухи что Идемитсу  залито в оригинальном авто-масле Хонда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Артемий, а тебе зачем?? Собрался в трудолюбивые механики)) (моторекс)

Да нет, я ж по части мотомеханики ленивый - мне лишь бы ехало без лишних забот.

Просто спросил, вдруг еще и специальное КТМасло бывает ;)

Изменено пользователем Артемий Троицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вас не смущает у Idemitsu щелочное число в 6,28 мгКОН/г Чем чревато в двух словах? Вообще ходят слухи что Идемитсу  залито в оригинальном авто-масле Хонда. 

   Моющие свойства посредственные по сравнению с автомаслами API SL. И уж тем более ниже плинтуса в сравнении с авто   API CI-4/SL.  Но это нормально. Примерно половина мотомасел не только по моющим, но и по всем  другим показателям проигрывает автомаслам той категории что я указал.  Только самые дороги мотомасла приближены или равны по своим свойствам автомаслам. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...