КТМen Опубликовано 13 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 13 марта, 2019 Так тож описание, по описанию и стандартумогут соответствовать многие масла, а на делебыть очень разными.У рыжих вообще нет проблем с масломтак как оно одно))а по описанию подходят многии марки, ноработают почему то хуже.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
galkin24 Опубликовано 14 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2019 Вас не смущает у Idemitsu щелочное число в 6,28 мгКОН/г Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 14 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2019 Так тож описание, по описанию и стандартумогут соответствовать многие масла, а на делебыть очень разными.У рыжих вообще нет проблем с масломтак как оно одно))а по описанию подходят многии марки, ноработают почему то хуже..И масло КТМ?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 14 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2019 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КТМen Опубликовано 14 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2019 Артемий, а тебе зачем?? Собрался в трудолюбивые механики))(моторекс) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 14 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2019 Вас не смущает у Idemitsu щелочное число в 6,28 мгКОН/гЧем чревато в двух словах? Вообще ходят слухи что Идемитсу залито в оригинальном авто-масле Хонда. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 14 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2019 (изменено) Артемий, а тебе зачем?? Собрался в трудолюбивые механики)) (моторекс)Да нет, я ж по части мотомеханики ленивый - мне лишь бы ехало без лишних забот.Просто спросил, вдруг еще и специальное КТМасло бывает Изменено 14 марта, 2019 пользователем Артемий Троицкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КТМen Опубликовано 14 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2019 Неет не бывает, а вот у Хонды походу бывает своё масло для мотиков Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladislaw Опубликовано 14 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2019 Вас не смущает у Idemitsu щелочное число в 6,28 мгКОН/г Чем чревато в двух словах? Вообще ходят слухи что Идемитсу залито в оригинальном авто-масле Хонда. Моющие свойства посредственные по сравнению с автомаслами API SL. И уж тем более ниже плинтуса в сравнении с авто API CI-4/SL. Но это нормально. Примерно половина мотомасел не только по моющим, но и по всем другим показателям проигрывает автомаслам той категории что я указал. Только самые дороги мотомасла приближены или равны по своим свойствам автомаслам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 14 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2019 А вот говорят ещё Мотул качественное масло, и подделок не бывает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти