maxdok Опубликовано 13 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 13 марта, 2019 w60 это перебор кмк.... сам лью 10w50, сцепа меньше гремит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 13 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 13 марта, 2019 Gipoid, так ты ж вроде уже перешёл на автомобильное? Ты как-то писал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 13 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 13 марта, 2019 Так вроде ж пишешь, что уже лил?То W50. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 13 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 13 марта, 2019 Лью Эни 10w60 работает в целом нормально, но на мой взгляд жесковато, в следующий раз залью или 10W40 или 10W50 пока ещё не решил.Но на 10W40 мотор работал на много мягче. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 13 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 13 марта, 2019 Случайно прочитал Руководство пользователя на свой Сузуки В-Стром650 и узнал, что зря я лью мотомасло надо машинное!Прямо молодцы они! (или им мотюлевцы не занесли...) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 13 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 13 марта, 2019 (изменено) Gipoid, так ты ж вроде уже перешёл на автомобильное? Ты как-то писал. В том сезоне при не понятных обстоятельствах, на дорогущем Мото-синтетическом Кастроле 10W50 жутко вело сцепление, а т.к. я брал его у официального представителя на подделку не грешил, думал уже сцепа под замену просится и в качестве эксперимента залил Авто-Шел 10-40 и чудо случилось, очень хорошо на нем работало сцепление и кпп. Поездил не много на нем, без проблем мот работал, но все равно в душе была тревога заменил на мотомасло такое вот: Коробка и сцепа хорошо работают и не сильно дорогое. Изменено 13 марта, 2019 пользователем Gipoid Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 13 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 13 марта, 2019 Gipoid, во, тоже от вышеуказанного кастрола не в восторге остался, ожидал большего. Залил в Африку, сцепой гремящую, 10w50 в надежде что ей получше будет, но напротив, громыхание только усилилось, а потом и нейтраль хуже втыкаться стала.. залил обратно свой проверенный (...)ль 5100 10 w50, все ок....)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 13 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 13 марта, 2019 (изменено) maxdok, Я тогда даже начал изучать канистру на подленность https://originalcastrol.ru кое чего не совпадало вот разместил вопрос по возможной подделке на их сайте, но они отмазались маслице не дешевое. https://shop.castrol.ru/blog/index/list/?p=34 (в середине страницы) Изменено 13 марта, 2019 пользователем Gipoid Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КТМen Опубликовано 13 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 13 марта, 2019 Но ведь по сути некорректная работа сцепленияне есть показатель поддельного масла, от одногомогут проскальзывать диски от другого плохорасцепляться, это же логично, эти масла не для мокрого сцепления делались. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 13 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 13 марта, 2019 КТМen, Если ты про Кастрол, то вот оно, описание подходит. https://shop.castrol.ru/produkty/motocikly-skutery-i-vodnyj-transport/motornye-masla/motornoe-maslo-castrol-power-1-racing-4t-10w-50-sinteticheskoe-4-l Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти