Перейти к содержанию

Какое масло лить - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

;

После этого можно все 200 страниц удалять. Закреплять предыдущий пост Lexx'a первым и закрывать масленку )))

 

Краткость сестра таланта )))

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

После этого можно все 200 страниц удалять. Закреплять предыдущий пост Lexx'a первым и закрывать масленку )))

Краткость сестра таланта )))

Точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Осилил, только 50 страниц.. Скажите, о Великие Гуру, так всё-таки, какое масло лить?...

Назовите хотя бы 3-5 марок популярных масел, которые льёт наш трансальп клуб???

А я уж сам сделаю выбор :)

"Свидетели секты "Мотомасло Головного МОзга" : Мотюль (5100, 7100, V300)

"Атеисты против Всемирного Заговора Маркетологов": Лукойл (Супер SG)

Не нашим, не вашим: Enio

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

 

Мотюль говорят не плохое масло .что скажете ?

Раньше во все мотаки лили Мотюль, но сейчас его цена просто писец... Думаю, может вы альтернативу нашли...
Нашли столько альтернатив, аж голова кругом пойдет:

Все "автомасла", кроме ( A5/B5)

Все "мотомасла" с пометкой jaso, ma, ma2.

Трансальп все стерпит))

Спасибо тебе добрый человек, нормальный мужской ответ.

Ёрничать мы все умеем ;)

Удачи тебе и всем кто поприкалывался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

 

Мотюль говорят не плохое масло .что скажете ?

Раньше во все мотаки лили Мотюль, но сейчас его цена просто писец... Думаю, может вы альтернативу нашли...
Нашли столько альтернатив, аж голова кругом пойдет:

Все "автомасла", кроме ( A5/B5)

Все "мотомасла" с пометкой jaso, ma, ma2.

Трансальп все стерпит))

а действительно! можно закрепить на первой странице темы так сказать сборную инфу, по типу того сообщения которое написал Лекс?

ну чтобы люди не читали 200+ страниц.

 

чтонибудь наподобие:

 

участниками темы вывели сборную истину, что в трансальпы допускаются моторные масла в соответсвии стандартов API и SAE, согласно мануала вашего мотоцикла.

- "мотомасла" любые, с пометкое JASO MA/MA2

- "автомасла" любые, кроме! масел ACEA A5/B5, A1/B1

конкретную марку масла каждый выбирает сам исходя из своих личных предпочтений и финансовых возможностей.

 

можно так сделать? поднять и закрепить пост в начале темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ненуачо? Я когда Мотюль 7100 поменял на 5100, у меня Трансальп перестал масло жрать  :clapping:

Наверное дело в цвете. Жёлтое лучше чем красное, для ТА. Этож вам не выфер  :umnik2:

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дядя_Юра,наконец то правильную аву поставил,ну а по маслу,каждый сам себе злобный Буратино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...