Архип Опубликовано 12 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 марта, 2019 Езжу на Мотюле 7100, как и завещал старик Бенамуки.В этом сезоне может быть перейду на 5000-HC-Tech. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 12 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 марта, 2019 (изменено) Езжу на Мотюле 7100, как и завещал старик Бенамуки.В этом сезоне может быть перейду на 5000-HC-Tech. А чего не на 300V? Самое крутое мотомасло, ы) Изменено 12 марта, 2019 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 12 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 марта, 2019 В принципе и у нас такие цены.Я на этот сезон купил Shell Helix Ultra Racing 10W-60.И вот думаю, не перестарался ли с W-60? 450 за чистую синь, норм, кмк... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 12 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 марта, 2019 (изменено) не перестарался ли с W-60? Так вроде ж пишешь, что уже лил?Ну а чего ему будет? наоборот, на горячую в воду превращается позже, чем 40, и уж тем более, 30...Маслоплёнка более термостойкая, как-то так... Изменено 12 марта, 2019 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 12 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 марта, 2019 Маслоплёнка более термостойкая, как-то так...Густая и толстая маслоплёнка тоже не есть хорошо. Если на оборотах кольца не будут успевать её снимать... Езжу на Мотюле 7100, как и завещал старик Бенамуки.Извращенец, последователь отца-основателя Извращенцев... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pkill Опубликовано 12 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 марта, 2019 в свое время лил в х11 agip 10w-60, мотор был немного задумчивый по сравнению с 10-40, но за 40 тыш км ничего не случилось Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 12 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 марта, 2019 (изменено) И вот думаю, не перестарался ли с W-60? Вряд ли, смотри сколько "ультра-мега-супер-пупер-лимитед эдишн" в наименовании: Я на этот сезон купил Shell Helix Ultra Racing 10W-60. так что в самый раз для наших двадцатилетних "ультра-рейсинг" болидов "а на мееееньшее я - несогласен!!!" (С) Изменено 12 марта, 2019 пользователем Артемий Троицкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 13 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 13 марта, 2019 Артемий Троицкий, лей Мотюль, тебе говорят! Если на оборотах кольца не будут успевать её снимать... ...то ты это увидишь в выхлопе, да? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 13 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 13 марта, 2019 Alexfish,Это первыми увидят днище поршня, камера сгорания и закоксованные кольца. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 13 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 13 марта, 2019 Случайно прочитал Руководство пользователя на свой Сузуки В-Стром650 и узнал, что зря я лью мотомасло надо машинное! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти