ParniskaVad Опубликовано 9 мая ; Поделиться Опубликовано 9 мая Доброго времени суток. Задался целью найти широкую ведущую звезду, дабы не загубить вал. В интернетах не нашел в продаже. https://adv-shop.ru/shop/ua-zvezda-veduschaya-shirokie-shlitsy-15-zubov-xl4/ Если кто-то знает, где таковую можно приобрести, буду рад Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 9 мая ; Поделиться Опубликовано 9 мая Уффф... Древнее сериво... Вал губится регулировкой натяжения по косячному мануалу, в результате чего цепь получает перенатяг. Регулируй натяжение цепи не по мануалу и не будет проблем с износом шлицов вторичного вала. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 9 мая ; Поделиться Опубликовано 9 мая 2 часа назад, ParniskaVad сказал: В интернетах не нашел в продаже. написал в личку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ParniskaVad Опубликовано 10 мая ; Автор Поделиться Опубликовано 10 мая Благодарю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сережа Сэ Опубликовано 11 мая ; Поделиться Опубликовано 11 мая В 09.05.2026 в 21:26, ParniskaVad сказал: дабы не загубить вал Вместо положенных по мануалу 3см делай провис 5см. И не нужна тебе широкая ведущя звезда, брат. Просто поверь человеку, который на XL650 спидометр на пятый круг отправил. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 11 мая ; Поделиться Опубликовано 11 мая 9 часов назад, Сережа Сэ сказал: Просто поверь человеку, который на XL650 спидометр на пятый круг отправил Про замену вторичного вала тактично умолчал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 11 мая ; Поделиться Опубликовано 11 мая В 09.05.2026 в 21:26, ParniskaVad сказал: Если кто-то знает, где таковую можно приобрести, буду рад Ее парень из Украины делал, как же ее теперь приобрести. Звезда-доктор называется. Может в личках что-то и найдется))) По сусекам ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ParniskaVad Опубликовано 12 мая ; Автор Поделиться Опубликовано 12 мая 21 час назад, Артемий Троицкий сказал: Ее парень из Украины делал, как же ее теперь приобрести. Звезда-доктор называется. Может в личках что-то и найдется))) По сусекам ... Мне SnakeFish дал ссылку на али экспресс Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 12 мая ; Поделиться Опубликовано 12 мая 24 минуты назад, ParniskaVad сказал: Мне SnakeFish дал ссылку на али экспресс Секретную, видимо! ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сережа Сэ Опубликовано 14 мая ; Поделиться Опубликовано 14 мая В 11.05.2026 в 17:32, Android сказал: Про замену вторичного вала тактично умолчал Дык с тех пор уже 180К+ проехало, а шлицы на валу как новые. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти