Сhestar Опубликовано 13 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2013 было удивился,шо маньяки-умельцы завелись Добавлено (13.04.2013, 19:14)---------------------------------------------Snakefish, а ведь это решение,простое и удобное шайба никакой нагрузки не несет,только упор Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 13 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2013 Цитата (chestar700)а ведь это решение,простое и удобное шайба никакой нагрузки не несет,только упор Всё верно, мало того упор, только при условии не совпадении плоскости звёзд. О чём собственно и кричит шайба в руках предыдущего юзера... т.е. как всегда лечим не болезнь, а меняем органы... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 13 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2013 Snakefish, если сделаешь фото,даже выложить в главной нужно зачет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 13 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2013 на самом деле вместо этой шайбы можно использовать кольцевую пружину. я на одной Сузе РФ вместо улетевшей штатной стопорной шайбы, которая на них есть расходник, поставил кольцо, снятое с брелока ключей ))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 14 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2013 Цитата (Snakefish)Я же написал, шайба сделала с одной стороны открытой Имеется ввиду,что что внутренний диаметр шайбы равен диаметру проточки во вторичном валу, потом из нее вырезан вырезан сектор и она надевается сбоку в канавку и приворачивается к звезде, если я правильно понял? А ведь это действительно неплохая идея, никаких тебе шлицев, вполне может быть применена, во всяком случае до покупки штатной. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 14 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2013 Цитата (sergeyrr)и приворачивается к звезде, если я правильно понял? А ведь это действительно неплохая идея, никаких тебе шлицев, вполне может быть применена, во всяком случае до покупки штатной. Ну собственно, да. Раньше парился по неравномерности распределения массы относительно оси, но по факту получается одинаково. Я не агитирую на замену оригинала, просто из любой ситуации есть выход и он простой в данном случае. Могу сказать, что даже съеденный вал "лечится" при условии что шлицы съедены не на всю длину и есть возможность двинуть звезду... Сам слежу за этим узлом внимательно... Всё хочется прорезать отверстия смотровые над ведущей звездой как у правильных мотоциклов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 14 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2013 Цитата (Snakefish)даже съеденный вал "лечится" ога, наплавить и фрезой пройтись Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dots Опубликовано 14 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2013 Gesser, фиг там. У меня когда беда приключилась, то я на чипмейкере объяву даже делал прежде чем новый покупать, так никто не взялся. Твердый он слишком получается, металл этот наплавленный. Хотя может нужные люди просто объяву не видели... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 14 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2013 Цитата (Dots)Твердый он слишком получается, металл этот наплавленный. да какой угодно, фреза любой возьмёт. Это же не надфилем стачивать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 16 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2013 кста, в радиатора.нет думаю возьмутся за такую работу по наплавке шлицов и восстановлению Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти