Алексей2016 Опубликовано 4 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2017 Сегодня купил в Ресо, 1879р на полгода, +ТО 220р., также планирую ставить на учет на неделе, госпошлина 2350, но через госуслуги на 30% дешевле, поэтому попробую через них, если получится) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 4 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2017 Хотел сегодня пройти ТО поблизости,в том году было 290р,сегодня объявили 1000р(Ох совсем).Страховка росгострах 1650 на 6мес.Поеду ТО делать в другое место и страховочку попробую онлайн Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 4 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2017 Много лет делаю ТО в ратибор автоконтполь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimasik Опубликовано 4 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2017 В Страхе вышло 780 рублей на год и тех.осмотр за 240 !!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sania34 Опубликовано 4 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2017 у нас в Волгограде РГС заявляют что вообще полисы не продают, типа выступают посредниками для других компаний, зарядили 3 тысячи, то есть допы в карман себе собирают как обычно, хорошо получилось электронку сделать в РЕСО за 718 рубликов на полгода Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 4 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2017 Уже писал.Беспокоится о полисе нужно заранее,минимум за 1.5 месяца.Приходите в контору,с заполненным стандартным заявлении,если отказываются или навязывают доп услуги,обращаетесь в прокуратуру,им штраф в районе 500 000 р,вам страховка.У меня получилось проще,позвонил в РСА,они в головную контору ВСК,они- в наше отделение и мне,сказали "Приезжайте завтра,все оформим".Страховка 381 р на год. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 6 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2017 застраховался онлайн росгос 6мес 670руб кбм-085 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pulemet4ik Опубликовано 7 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2017 Ингосстрах на год 867р + 320р дк Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 7 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2017 тааак. реса идет нафих в этом году... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 7 мая, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2017 Мрак, как там экзамен? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти