Перейти к содержанию

Страховка ОСАГО.


onkelroma

Рекомендуемые сообщения

;

Всем привет!

Подскажите, что сейчас с ОСАГО на мото при проверке на дороге и именно мотобат?

Я заметил, что уже наверное больше чем пол года у меня не проверяют/не спрашивают ОСАГО на авто, ранее просили всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Я заметил, что уже наверное больше чем пол года у меня не проверяют/не спрашивают ОСАГО на авто

счас штрафы поднимут, если уже не подняли и будут у всех проверять. пополнять бюджет и карманы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Я заметил, что уже наверное больше чем пол года у меня не проверяют/не спрашивают ОСАГО на авто

когда ехал на слёт, да и обратно тоже, даже на границе никто не спрашивал про страховку, удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

никто не спрашивал про страховку, удивительно...

Совесть - лучший контролёр!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Так вроде в резиновой камеры даже определяют, у меня в области иногда спрашивают.

Но мусора стали реже докапываться, мотоботы вонючки чаще и их больше становится.

Еще заметил что стало меньше значительно мотоциклистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

мотоботы вонючки

Зря вы так... работа у них такая...

Как то год или 2 назад сделал ОСАГО на полгода... (а всегда делал на год)... ну пригрело, я и поехал... Останавливают... я за собой вины не чую... доки ? - да пожалуйста ! А у меня и ОСАГА есть ! ... Те типа"да ладно... покажи ".. Показал... А они -"да она у тебя только через месяц будет действовать!"... Тут я всё и вспомнил... Рассказал... Поржали вместе... Отпустили без проблем... У нас ребята нормальные! А отморозков без доков и ,тем более с синькой удалять с дороги надо !

Кстати после ДЖОКЕРских днюх не помню что бы мотобат охоту устраивал... как правило обычные гвйцы...

Изменено пользователем dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

2650 руб на год (1000 руб в том числе это комиссия страх. агента)

+300 руб по сравнению с прошлым годом.

Изменено пользователем Snakefish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...