Перейти к содержанию

Здороваться и представляться здесь!


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

 

чё версис хуже колдобины отрабатывает?

Да. У него и ходы подвески меньше, и давление в бескамерных шинах выше. Получается жестче.

 

привет. у меня тут друг интересуется. почем, и какое поколение? есть ссылка на объявление гденить на на Авито к примеру? ох е.. ты во Владике...

https://moto.drom.ru/vladivostok/sale/kawasaki-versys-kle650-abs-46277340.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Привет всем. Купил неделю назад трансальп 400 в старом пластике с дыркой в блоке. Попробую заварить, да покататься еще пару раз. У нас на Камчатке уже холодает, на вулканах снег лежит, скоро зима... Пока готовлю технику к бездорожью, купил у Mishutka заднюю покрышку митас кроссовую и расходники, переднюю кроссовую данлоп взял у нас. Обязательно возьму защиту картера у rightmoto (взял бы алюминий, да пока не нашел), дуги и рамки под багажные сумки, наверно гиви. Сам мот в отличном техническом состоянии, кроме двигателя с дыркой. Предыдущий хозяин приподнял его кольцом алюминиевым под пружину и высокими алюминиевыми пробками перьев вилки, которые помогли опустить вилку в траверсах на 4-5см ниже. При этом я нормально (полной стопой) достаю ногами до земли. Мой рост 185см, вес 72кг. 

Езжу на ХR250R, но хочется возить с собой жену, поэтому выбор пал на хороший, хоть и тяжелый мот - трансальп 400. Езда будет, как и на ХR250R, 95% вне дорог, по асфальту только до леса.

На будущий год никто не собирается в наши края покататься? У нас везде интересные места и разные :) доставка мота около 7-10тыс. в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

У нас на Камчатке

когда у вас на Камчатке погода начинается? 

я хочу - но хз как: с мотом (если тусовка соберется и если дороги не откровенный для меня ужас) или сама по себе турист.

Если покататься - то что с дорогами? для моей неустойчивой психики  :lol: меня и Вжика это оч важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Весной еще не везде снег сошедший будет, зато травы еще нет, но нет и ягод-грибов. Я бы в конце лета порекомендовал, тогда и проехать везде можно и ягод поесть, а рыба у нас всегда прет, но я не рыбак. Дороги нормальные, обычные грунтовки, состояние как между рядов на гаражах, я много, но мот их съест. У нас очень много рек (вроде 14000) и озер (много), но они либо холодные, либо ледяные. Так же есть непроходимые болота и крутые не берущиеся сопки, заросли кедрача и т.д. Ехать вне дорог не получится, только по дороге, следовательно проехать можно почти везде. Единственное непреодолимое для мотоцикла препятствие - РЕКИ с сильным течением глубиной более полуметра, т.к. в них мот (да и квадрик тоже) просто сдувает. Выход; искать брод или по тросу переправлять. Но далеко не все маршруты включают преодоление таких рек. Если соберется группа желающих в следующем году, то могу взять отпуск на пару недель и попутешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Петропавловск-Камчатский - моя родина и первые 4 года жизни там прошли. Когда батя служил на лодках в Рыбачьем, жили там, затем отца перевели на Дальний Восток в Шкотово (Чажму). Привет земляку! С удовольствием бы выбрался, но не знаю как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Привет всем. Купил неделю назад трансальп 400 в старом пластике с дыркой в блоке. Попробую заварить, да покататься еще пару раз. У нас на Камчатке уже холодает, на вулканах снег лежит, скоро зима... Пока готовлю технику к бездорожью, купил у Mishutka заднюю покрышку митас кроссовую и расходники, переднюю кроссовую данлоп взял у нас. Обязательно возьму защиту картера у rightmoto (взял бы алюминий, да пока не нашел), дуги и рамки под багажные сумки, наверно гиви. Сам мот в отличном техническом состоянии, кроме двигателя с дыркой. Предыдущий хозяин приподнял его кольцом алюминиевым под пружину и высокими алюминиевыми пробками перьев вилки, которые помогли опустить вилку в траверсах на 4-5см ниже. При этом я нормально (полной стопой) достаю ногами до земли. Мой рост 185см, вес 72кг. 

Езжу на ХR250R, но хочется возить с собой жену, поэтому выбор пал на хороший, хоть и тяжелый мот - трансальп 400. Езда будет, как и на ХR250R, 95% вне дорог, по асфальту только до леса.

На будущий год никто не собирается в наши края покататься? У нас везде интересные места и разные :) доставка мота около 7-10тыс. в одну сторону.

О! Привет, земляк!:) Я сам из Петропавловска родом. На КП (на Вилюйской) жил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Привет всем. Купил неделю назад трансальп 400 в старом пластике с дыркой в блоке. Попробую заварить, да покататься еще пару раз. У нас на Камчатке уже холодает, на вулканах снег лежит, скоро зима... Пока готовлю технику к бездорожью, купил у Mishutka заднюю покрышку митас кроссовую и расходники, переднюю кроссовую данлоп взял у нас. Обязательно возьму защиту картера у rightmoto (взял бы алюминий, да пока не нашел), дуги и рамки под багажные сумки, наверно гиви. Сам мот в отличном техническом состоянии, кроме двигателя с дыркой. Предыдущий хозяин приподнял его кольцом алюминиевым под пружину и высокими алюминиевыми пробками перьев вилки, которые помогли опустить вилку в траверсах на 4-5см ниже. При этом я нормально (полной стопой) достаю ногами до земли. Мой рост 185см, вес 72кг. 

Езжу на ХR250R, но хочется возить с собой жену, поэтому выбор пал на хороший, хоть и тяжелый мот - трансальп 400. Езда будет, как и на ХR250R, 95% вне дорог, по асфальту только до леса.

 

 

На будущий год никто не собирается в наши края покататься? У нас везде интересные места и разные :) доставка мота около 7-10тыс. в одну сторону.

Сочувствую

В общем, вливайся

На "95% вне дорог", да еще и с +1кой, на нем будет грустно, на XR-ке как бы не повеселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Привет, всем добрый вечур-ночь!

Привет Ольга.

Какими судьбами? Мот есть? Или хочешь. Как-то не многословно представилась. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Здравствуйте, мальчики, я - Оля, человек вроде неплохой, ну и не хороший, впрочем такая же , как и все люди, все люди из себя представляют что то среднее между плохим и хорошим



PUZIRSSS, мота нет, да и не хочу, боюсь я ваще всего в жизни, просто отдыхали в крыму. а там куча ваших подъехала))), человек 11



PUZIRSSS, а хошь ваще распишу чуть ли не всю свою жисть, у меня дестипальцевый метод, и ща я под шафе, мыслей кучма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...