Перейти к содержанию

Здороваться и представляться здесь!


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

Поздравляю!!!

Какой год и во сколько обошелся если не секрет?

2008г. 6000у.е.

Поздравляю! Концевик для начала пропшикай баллоном с очистителем контактов. А вообще он в Хондах от любого китайского скутера подходит обычно.

Думаю разобрать и промыть/смазать, на ямахе было похожее. От скутера точно ставить не буду, дабы не превращять Хонду в "китай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

фотки по лучше:

Помыл, смазал цепь - не помогло. Закусывает в нескольких местах. Задняя звезда похоже, что родная, передняя и цепь менялись недавно. похоже комплект цепь + звезды надо добавить в смету.

Так же достал с полки недоделанный автосмазщик - пришло время доделывать)

Из мыслей, чего не хватает:

1. Туринговый ветровик;

2. Расширитель бокового упора;

3. Высокий руль или низкий + проставки. Родной кривой;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 Коллега, поздравляю! Как величать? Владимир, с 2013 года езжу на таком же мотоцикле. Купил с пробегом 7200 километров, на данный момент на одометре ~77549 километров. Будут вопросы, обращайся. Самое главное, первым делом мотоцикл в грамотный сервис и пусть скажут, что менять. Первым делом помимо замены всех жидкостей и цепи-звезд, настоятельно рекомендую тебе установить на вилку пыльники задних амортизаторов ВАЗ 2108 и защиту двигателя, 

 

;

Отличный аппарат! Особенно родные хондовские кофры в тему, не так сильно торчат, объём максимально используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 Коллега, поздравляю! Как величать? Владимир, с 2013 года езжу на таком же мотоцикле. Купил с пробегом 7200 километров, на данный момент на одометре ~77549 километров. Будут вопросы, обращайся. Самое главное, первым делом мотоцикл в грамотный сервис и пусть скажут, что менять. Первым делом помимо замены всех жидкостей и цепи-звезд, настоятельно рекомендую тебе установить на вилку пыльники задних амортизаторов ВАЗ 2108 и защиту двигателя, https://rightmoto.ru/honda/xl-700-transalp/zaschita-kartera-xl700-transalp

 Для чего необходимо закрывать рабочую поверхность пера вилки и так понятно. Защита двигателя 700ке необходима, так как со стандартной пластиковой легко пробить шланг охлаждения и мотоцикл придется сразу же заглушить, как и было у меня в 2014 году, http://transalp-club.ru/topic/8113-probil-shlang-sistemy-okhlazheniia/

 Райтмото находятся в моем городе и отправляют транспортной компанией, пыльники от Восьмерки у нас в изобилии. Можно все в одну посылку.

Друзья зовут Костяном. Спасибо за советы!

Сервис = я сам. Давно имею дело с техникой и местным не доверяю. Тем более что стоит он в квартире и до сезона без напрягов всё смогу устранить.

Гофры нашел на али: https://aliexpress.ru/item/32615599599.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.62452e0eawa24W

По кофрам нарисовался вопрос: площадка под центральный ездит влево-вправо, поскольку закреплена на резиновых втулках, которые сидят в овальных пазах. Так и должно быть? или там доп фиксатор должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Привет всем!

Я Игорь.

Вчера забрал красного Honda XL 600V Transalp в вест мото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Привет всем!

Я Игорь.

Вчера забрал красного Honda XL 600V Transalp в вест мото.

Поздравляю с приобретением, вливайся. Смотрю мой совет просто поехать и купить помог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Судя по всему, у них и остальные два забрали. По крайней мере зеленого точно.

Изменено пользователем Khigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Так я и говорю что трансальпы у него долго не стоят, остальные мотоциклы чуть дольше, но тоже расходятся достаточно быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...