xanypuk Опубликовано 23 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2014 Светодиоды (китайские в том числе) светят замечательно, цветовая температура тоже есть разная (правда те которые 3к светят чуть слабее, но не критично).А вот с направленностью у них как-то никак... и как сделать из них ближний свет (а именно его больше всего и не хватает) непонятно.Пока использую диоды в основном как ДХО. Ночью слепят встречку сильно, поэтому выключаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 23 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2014 barinos, придется приехать к тебе с Евсеичем и его хреновухой и изучить на троих твой плоский широкий луч в китаедиодной фаре. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xanypuk Опубликовано 24 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 марта, 2014 Да-да-да, обязательно изучите и выдайте экспертное заключение!Будем закупать фары Хотя воткнул лампу 80/85W в головную фару, вроде получше стало, но света много не бывает.А так, в прошлом году когда на юга ездили, в фаре стояла лампа филипс +90% которая... ехал с включенными диодами ночью, по другому дорогу вообще не видно было, да и дорога пустая (между Ейском и Должанкой)... так вот, момент когда сгорела лампа я не заметил, понял что нет ближнего только когда приехали уже, а всего-то 2 диода по 10W.. но слепят жутко. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
padavan Опубликовано 24 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 марта, 2014 меня тут мысль посетила-а зачем менять лампочки в поворотниках на светодиодные-в чем экономия не пойму. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 24 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 марта, 2014 у камаза вон стоят хелы ксенон, я когда на ТА ездил завидовал емущас на сутенере ваще красота, когда гнали с Москвы попали естественно в ночь - так свет ваще огонь, а дальний красотаменя тут мысль посетила-а зачем менять лампочки в поворотниках на светодиодные-в чем экономия не пойму.нагрузка на генератор падает и мотор меньше тратит силы на то чтобы вырабатывать энергию Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
padavan Опубликовано 24 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 марта, 2014 нагрузка на генератор падает и мотор меньше тратит силы на то чтобы вырабатывать энергию вы что-постоянно с поворотниками чтоли ездите? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Серый_Святой Опубликовано 24 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 марта, 2014 вы что-постоянно с поворотниками чтоли ездите?Стоя на повороте не очень приятно получить заглохший мотор.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 24 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 марта, 2014 нагрузка на генератор падает и мотор меньше тратит силы на то чтобы вырабатывать энергиювы что-постоянно с поворотниками чтоли ездите?у японских моделей они всегда включены как габариты, как у американцев на авто Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 24 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 марта, 2014 у японских моделей они всегда включены как габариты, как у американцев на автотогда и реле менять,если диоды ставить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 24 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 марта, 2014 есть же схемы в инете у меня на ТА не работали гаабриты, диоды не ставил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти