Артемий Троицкий Опубликовано 12 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2021 (изменено) А можно ещё в подседельную емкость запихать мягкий бак! Ваще отвал башки будет!А а почему мягкий, можно спроектировать по форме емкости, как раз примерно там и расположены бак у современных мотоциклиев! А! Ещё вариант! Выкинуть короб воздухана, на всас поставить ФНСы, а вместо короба мягкий бак впихать! Ещё литров 5-7!А может, тогда уж лучше разварить бак в этом направлении?В общем, есть варианты Не знаю, как там дела в 700-ке обстоят, но в 600-ке меня смущает то что мотоцикл глохнет раньше, чем выработается весь резерв, то есть эти 2 л. болтаются по плоскому дну, а в краник не попадают, вернее попадают, но не только лишь все! Никогда еще не удавалось затолкать в бак больше 16л., хотя емкость 18 л. Вот если бы эту проблему как-то можно было решить, это однозначно было бы полезно, и дало бы реальный плюс по пробегу Изменено 12 августа, 2021 пользователем Артемий Троицкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 12 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2021 Радуйся что так задумано. Зачем мусор со дна бака в карб запихивать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 12 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2021 Радуйся что так задумано. Зачем мусор со дна бака в карб запихивать.Да ну, какой там еще мусор. Просто из-за дизайна вышло так - в нижней точке не конус для сбора, а проскость, в итоге жидкость не собирается для "решительного рывка", а размазывается толстым слоем, а при проседании задка не попадает в краник. В гараже проводил эксперимент - когда мот выровнен, и стоит на подноге, сливается все насухо, а при движении не пполучается так. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 12 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2021 Зато когда всё совсем сдохло, можно перевернуть, потрясти и выдавить из "васьки" в бутылку еще 2л )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 12 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2021 можно перевернуть, потрясти и выдавить из "васьки" в бутылку еще 2л ))))Это ж какой силищей нужно обладать-то да и толку от выдавливания в бутылку - если только на готовку, или на продажу в степях Казахстана Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 12 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2021 для посвящённых дихлофосом)Надо посвятить в страдальцы, будет веселым! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 12 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2021 Это ж какой силищей нужно обладать-тоу меня один дружбан... Майор ФСО, связист... Шкаф, блин... 183-185 рост, но ощущение, что и ширина такая же, при этом ни грамма жира. Уронил гаечку во впуск СуТенёра старого... А мы в бане сидели компанией старых друзей. Ну и рассказывал, как он оттуда её вытянуть пытался. Ну я и ляпнул:"А перевернуть и потрясти?"Он ТАК на меня ЗЫРКУНУЛ, что всё стало ясно сразу. Нас просто порвало )))))))))))))))))Он реально его перевернул и потряс ))))))))))))))Старую СуперТенеру!!! :blink: :blink: :blink: :o :o да и толку от выдавливания в бутылкук бензопроводу и ещё 30-50км хода )))))))))))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoFFkA Опубликовано 12 августа, 2021 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 августа, 2021 Читаю и диву даюсь...Мне кажется гусь Вофке будет лучше, с огромным бакомМатериальные затраты и время на переоборудование нецелесообразно с получаемым изобретением... Бак стоит 600-100- евро. Переделать несложно и недорого. Гусь Адвенчер дороже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 12 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2021 Гусь Адвенчер дорожетолько в итоге этой переделки Адвенч не получится. Получится моц с чахлым мотором, раздутым баком, перегруженным передком и уродским балансом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoFFkA Опубликовано 12 августа, 2021 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 августа, 2021 Меня мотор устраивает полностью, зачем мощней? Бак же находится почти в середине. Увеличение объема внизу, как это повлияет на баланс? Люди с такими баками между прочим в ралли участвуют, а тут пишут про управляемость и центр тяжести Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти