VoFFkA Опубликовано 11 августа, 2021 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 августа, 2021 Артемий Троицкий, маловато у тебя на баке. У меня наверное 400 пройдет Какая задница выдержит на мото пробег, аналогичный автомобильному Как будто не читаете, что я пишу. Экономия времени на заправках. Ну и хочу попробовать проехать 400 километров без остановки. Проезжал только 335,8 километров без остановки за 3 часа 46 минут со скоростью 110 км/час. Также проезжал 330 километров со скоростью 90 км/час Пробег на баке увеличивается, значит мотоцикл улучшаетсяпоржал. Тогда надо делать мотоприцеп, а на него цистерну литров на 100. Будет самый лучший в мире моц. Гипертрафируешь. Прицеп наоборот ухудшает мотоцикл Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 11 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2021 маловато у тебя на баке. У меня наверное 400 пройдетТак у меня древний карбовый динозавр, расход становится негуманным после сотни с плюсом, а еду я до 140, дальше сбрасываю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 11 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2021 Деньги и желание чужие,а воспринимаете как свои проблемыВ этом и прелесть данного ресурса, тут проблемы и чаяния других воспринимаются как свои собственные, нет безучастности и отстранённостьи, каждая идея примеряется многими к себе, отсюда и искренняя проникновенность)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 11 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2021 Архип,и форум жив ,из за этого. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вов@ныч Опубликовано 11 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2021 (изменено) Будет тут мне рассказывать сколько в мой бак, в мой, мой бак влезает, будет тут мне рассказывать как на Памир ездить!!! это шутка для посвящённых дихлофосом) Мне очень интересна тема.Установка вилки с ктм ,большого бака -почти ничего сложного(кроме цены),маятник очень большой гемор апгрейдить.А чего народ поднялся насчет желаний человека?Баки ,ну чуть меньших размеров,устанавливают на более легкие мопеды,к коим 700ка не относится. Деньги и желание чужие,а воспринимаете как свои проблемы переписывался с человеком у которого на 700ке передняя вилка от кросса и 21 колесо.... говорил что жопы не хватает, и замена амортизатора тут не даст прибавки... конструкция рамы, крыла, прогрессии не дает возможности сбалансировать подвеску при установке на перед более внедорожнойвилки.... 600ка лучше подходит для апгрейда путем Виталия была мысль по модернизации 700 ки, но выбрал 600 ку из-за ее простоты и ремонтнопригодности Изменено 11 августа, 2021 пользователем Вов@ныч Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 11 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2021 Прицеп наоборот ухудшает мотоциклхорошо. Пойд1м другим путём - вместо одного из кофров можно поставить бак литров на 30. итого будет 66л топлива. А то и вместо двух. Это уже под 100л будет. Будет самый лучший моц!А можно ещё в подседельную емкость запихать мягкий бак! Ваще отвал башки будет!А! Ещё вариант! Выкинуть короб воздухана, на всас поставить ФНСы, а вместо короба мягкий бак впихать! Ещё литров 5-7! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 11 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2021 Кстати, есть же кофры- люминьки с двойными стенками, и краниками, емкости для воды как бы, но можно ведь и под бенз Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoFFkA Опубликовано 12 августа, 2021 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 августа, 2021 Прицеп наоборот ухудшает мотоциклхорошо. Пойд1м другим путём - вместо одного из кофров можно поставить бак литров на 30. итого будет 66л топлива. А то и вместо двух. Это уже под 100л будет. Будет самый лучший моц!А можно ещё в подседельную емкость запихать мягкий бак! Ваще отвал башки будет!А! Ещё вариант! Выкинуть короб воздухана, на всас поставить ФНСы, а вместо короба мягкий бак впихать! Ещё литров 5-7! Езжу без боковых кофров, мне не нужна лишняя ширина. В какую подседельную емкость бак? На скутер только если. Если честно, ты пишешь чепуху какую то. Кстати, была ещё мысль поставить газ в центральный кофр. На этом форуме отписывался человек из Украины, поставил газ на 650ку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 12 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2021 Переходи тогда лучше на дизель,его в любом колхозе найти возможно. С газом будет сложнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 12 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2021 Читаю и диву даюсь...Мне кажется гусь Вофке будет лучше, с огромным бакомМатериальные затраты и время на переоборудование нецелесообразно с получаемым изобретением... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти