VoFFkA Опубликовано 16 августа, 2021 ; Автор Поделиться Опубликовано 16 августа, 2021 он должен пройтиЭто в мануале написано? Или в инструкции? Вова скажи как перед алтарем, ты бы купил семисотку с пробегом 100к км? Не раздумывая? Она же 200 минимум проходит до переборки. Прикинь ездил тоже Вова, тезка твой, и продает, грит хороший, честно 100 проехал, до булочной за хлебушком.) Ничего не скручивал.... Лучше купить с пробегом на приборке 30 тысяч и верить этому? Сто тысяч реальный пробег для этих мотоциклов при нормальной эксплуатации путь страдания с большими или маленькими баками лучше пройти самому Какой ещё путь страдания? Вы ездили с большими баком или только теоретические рассуждения? Езжу в основном по асфальту, не думаю, что что-то ухудшится от большого бака Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 16 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2021 Так купишь?))) Вот реально, я "Собаку" с пробегом 100к скорее всего не куплю, да и любой мопед тоже, либо цена должна быть совсем рисовой.... Вот интересно кто нибудь купит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 16 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2021 Кузмич, а что после пробега 100 жизни нет?Мотик над выкидывать или по рисовой цене отдавать)))А сколько ездит еще счастливых на пригнанных ,скрученных и востановленых мотиках и счастливы.Уверованные в чудесные 30-35000 увиденных на одометре. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 16 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2021 Ну да, очень много счастливых обладателей постоянно доливающих масло по литрухе. Просто в большинстве случаев у людей нет выбора или очень хочется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 16 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2021 (изменено) Уверованные в чудесные 30-35000А если ты увидишь на одометре 99999? Купишь? Не за рис?) Я не куплюПрошу извинить за флуд, навеяло разваренным баком, и пушистым [s ]йежиком[/s] тросиком))) Изменено 16 августа, 2021 пользователем Кузмич Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Барин Опубликовано 16 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2021 А если ты увидишь на одометре 99999? Купишь? Не за рис?) Я не куплюВот для таких и скручивают спидометры ))) Чтобы на мотоцикле выпуска 2002 был пробег 25 тыщ км. Особенно это на наших пожирателях километров забавно выглядит... но нет, все верят что купили 15-20 летнюю 600-650ку с минимальным пробегом, ага. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 16 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2021 (изменено) 15-20 летнюю 600-650ку с минимальным пробегом, ага.И темы сразу возникают... с ремонтом)))) Изменено 16 августа, 2021 пользователем Кузмич Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoFFkA Опубликовано 16 августа, 2021 ; Автор Поделиться Опубликовано 16 августа, 2021 Кузьмич, да я куплю. А какой еще по твоему должен быть пробег у туристического мотоцикла? При активной езде за сезон 20000 километров, за пять лет 100 000 километров. Или надо проезжать 5000 километров за сезон? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вов@ныч Опубликовано 16 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2021 он должен пройтиЭто в мануале написано? Или в инструкции? Вова скажи как перед алтарем, ты бы купил семисотку с пробегом 100к км? Не раздумывая? Она же 200 минимум проходит до переборки. Прикинь ездил тоже Вова, тезка твой, и продает, грит хороший, честно 100 проехал, до булочной за хлебушком.) Ничего не скручивал.... Лучше купить с пробегом на приборке 30 тысяч и верить этому? Сто тысяч реальный пробег для этих мотоциклов при нормальной эксплуатации >путь страдания с большими или маленькими баками лучше пройти самому Какой ещё путь страдания? Вы ездили с большими баком или только теоретические рассуждения? Езжу в основном по асфальту, не думаю, что что-то ухудшится от большого бака ездил на Варадеро с пассажиром и полным скарбом 300кг+) ездил на гусе с двумя канистрами) проехал Россию и европу от начала до конца) устриц ел) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 16 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2021 Представляю, как в размытой грязи на Гусе. Он на 40 или 60 килограмм больше веситНу да, Трансальп 700 масса 219кг, а R1200GS масса 244кг. Как раз так и получается 40 или 60 кг разницы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти