Артемий Троицкий Опубликовано 3 часа назад ; Поделиться Опубликовано 3 часа назад 2 часа назад, Сергей2685 сказал: эх.небыл бы гусь такой стремный, можно было бы и подумать. а на чего на легкий класс? дрз какое нить? Уж я не знаю, что употребляют дизайнеры данной техники, но выглядит она очень странно, мягко говоря ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей2685 Опубликовано 2 часа назад ; Поделиться Опубликовано 2 часа назад 35 минут назад, Артемий Троицкий сказал: Уж я не знаю, что употребляют дизайнеры данной техники, но выглядит она очень странно, мягко говоря ))) тоже замечал) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 1 час назад ; Поделиться Опубликовано 1 час назад 49 минут назад, Сергей2685 сказал: тоже замечал) Или вот, ну что это такое, как не креветка?)))) Вот это крыло-бак, интересно, существуют ли в принципе в мире люди, которые находят его привлекательным Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти