ХХХХХ Опубликовано 9 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 марта, 2015 Пока не открывалась даже на пару миллиметров. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
k-dmitriy Опубликовано 23 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2015 а подкиньте идейку, какой бы малой кровью сделать крышку для такого цилиндра:уж больно хорош корпус от глушака, и размерами то что надо, и титановый невесомый крепкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 24 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2015 (изменено) На один торец вырезать заглушку из металла и заклепать вытяжными заклёпками.На другой торец вырезать лобзиком крышку из толстого ламината (10-12мм). Довести крупной столярной шкуркой, чтобы без зазоров заходила внутрь, и закрепить ремнём. В моём случае это собачий ошейник. На твой овальный лучше взять 2 ремешка и пустить их поперёк длинной хорды овала.Если ещё стырить у жены старый кожаный плащ, получится классный и стильный тубус Изменено 24 апреля, 2015 пользователем ThunderButt Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitaswww Опубликовано 26 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2015 (изменено) Вариант установки. Изменено 26 апреля, 2015 пользователем vitaswww Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
черепок Опубликовано 27 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2015 Вариант установки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
prohojiy msk Опубликовано 25 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2015 Я попробую зимой модернизировать - оставить одну пластину и приварить с внутренний стороны, чтобы избавиться от гаек с наружней, т.к. они трут сумки.А так процесс достаточно прост - на рынке трубу ф100, есть колено см 50, 2 заглушки, ответную часть, и все это прикрепить на рамки. Правда, такие крепления как у меня я больше не видел, хотя может плохо искал. В этом тубусе камеры, монтажки, насос, клей и заплатки. Для инструментов у меня другой поменьше и с противоположной стороны.Решил попробовать такой же "гаджет" соорудить, есть вопрос или даже целых два:-зачем колено? Я так понял , что нужна труба, муфта и две заглушки!-заглушки как крепили? Одна ведь намертво крепится(на герметик, клей?), а вторая должна открываться , как ?Заранее спасибо!) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 25 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2015 Я у себя от случайного открывания просверлил крышку насквозь и зашплинтовал электродом 2мм. а бутылку не засунешь уже , так? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 26 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 мая, 2015 Как не засунешь? Да хоть 0.8 запхать можно,хотя этот шплинт нафиг не нужен.Тут открыть понадобилось еле выковырял крышку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FiXX Опубликовано 13 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2015 (изменено) Подумалось мне сделать тубус для аптечки (инструментов?).Можно купить готовый вариант, но хотелось сделать что-то своими руками.В итоге цена вопроса тубуса - 12,8 грн (0,5 у.е.) - цена хомутов =).Итак:1) Труба из-под тонировочной пленки - бесплатно взял у тонировщиков. Отпилил нужную длину - 40 см. Диаметр 8 см.2) Две крышки обычные из-под банок - взял красного цвета. Одна наглухо приклеена, другая плотно закрывается + резинка для подстраховки.3) Два хомута 90-140 - 12,8 грн. (0,5 у.е.) в ближайшем магазине.4) Куски оракала - опять же бесплатно отдали на поклейке.5) Час времени Ну и готовый вариант: =) Изменено 13 августа, 2015 пользователем FiXX Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 13 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2015 смотрится вполне себе ничего. только крышку надо бы наверняка как то лучше крепить. от вибраций почти наверняка будет открываться Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти