Перейти к содержанию

Подшипники колёс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
меняй нафиг , если развалится прикольно так заюзишь колесиком )) ... жопа не так страшна как передок в повороте :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
спасибо.надо провирить и переднее .Но как поднять? у меня есть лебёдка ,хотел зацепить за перекладину руля ,но очкую какойто он шаткий ,не сломать бы чего.Мож кто чего посоветует.Пока я ,,дров не наломал,,.Помошников подсобить нету .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
На центральной подставке обычно такое делают. Если её нет, то используют боковую с "с палочкой"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Домкрат и пяток силикатных кирпичей спасут отца русской демократии. Хотя кирпичи не оч. надёжно, лучше из бруса сколотить подставочку, тут 150ку упоминали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
проверил передок -нормально.Поменял заднии подшипники .Те что на колесе ещё так себе,а вот на звезде полный капец,ещё не много и развалился бы.Всем спасибо за инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (borkhes)
колесо-то как вывешивал?

лебёдкой поднял зад.В отверстия для оси ценральной ,,ножки,, вставил железный штырь.Под него силикатный кирпич и кусок рельсены .Опустил лебёдку,моц стал на кирпич и переднее колесо.Закрыл на ключ руль(дабы не крутился),плечём упёрся под фару,в правую руку взял кирпич.Приподнял перед и сунул кирпич под левый шток вилки.Дышать надо было акуратно иначе всё бы рухнуло.Быстренько подбежал к лебёдке ,подденул её ,что бы в случае развала канструкции моц остался висеть.И стал проверять подшибники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
вчера поменя лподшипники в заднем колесе замучился их выковыривать от туда.ни как за них не подцепится.но потом они каким то чудом вышли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...