Медведь Опубликовано 24 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2021 тю! а у меня на заднем вроде ни когда ровно в одном месте не садилось и я не парился. дума диск крывоват,а оказывается надо его почистить. буксаторы поставил в этом сезоне не помню даже дают ли они какую неровность . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 24 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2021 Что делать?Описывал недавно проблему с передним колесом. Помогло только срезание по кругу 1.5...2 мм .http://transalp-club.ru/topic/9775-rezina-otzyvy-i-obsuzhdeniia/page-409 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 24 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2021 Блин, не хочется опять бортировать((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 24 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2021 Блин, не хочется опять бортировать(((Дунь 8 очков как Копатыч делал,ему помогло Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aleks In Опубликовано 24 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2021 Что то не хочет покрышка нормально садиться на ободОбрати внимание - рядом с соском, или в любом произвольном месте? Если рядом с соском - камера под борт попала, переделывай а то прожуёшь. И таки да, безкамерка тяжелей садится-слезает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 24 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2021 Если рядом с соском - камера под борт попала,Мазафака)))) погляжу, придётся всё-таки снимать покрыху((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
JAK Опубликовано 24 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2021 Друзья-товарищи, а кто-нибудь катал на Mitas MC24? Это вроде та же резина, что раньше под маркой Sava выпускалась. Рисунок у нее весьма похож на классический универсальный (грунт-асфальт). Сейчас е07 стоит, но убита уже и к сезону надо бы сменить. Смотрю варианты замены под режим асфальт 80%, грунт(сухой) 20%. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexkotcuk Опубликовано 19 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2021 Вопрос к знатокам, третий раз за сезон пробиваю камеру заднюю, надоело бортировать уже, покрышка Heidenau k60 scout(120/90), не могу сказать что особо прям по ебеням езжу, не могу понять почему так, раньше такого не было. Самый главный вопрос как это можно пофиксить, поможет ли смена на более толстую камеру, 2.5 или 4 мм Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 20 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2021 как это можно пофикситьА какие подробности? Если гвоздëм пробил- то ему пофиг на толщину камеры. Если протëр бортом резины, значит внимательнее, когда накачиваешь покрыху, смотри , чтоб не защемило. Был случай, когда одна из шайбочнк, которая прикручивает нипель, упала в колесо и протебила камеру. Вобщем, при обычном порядке установки камеры, она ездит сто лет и не спускает. А при езде по саморещам, толщина не поможет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexkotcuk Опубликовано 20 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2021 Третий раз по центру, порез, не гвоздем а чем то плоским Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти