Перейти к содержанию

Новая Африка Твин


Рекомендуемые сообщения

;
Китайцы лучше делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

 

Если стоят дуги то не сильно она страдает.

там голый был вообще

 

Видимо, суть "приключений" в том, чтобы  бодаться со страховыми, из-за катастрофических последствий падения мотошедевра набок, на нулевой скорости. 

а че там бодаться. отдал всё автоюристу и он работает: любые царапины, коцки (в том числе старые в "нужных" местах) легко засчитываются)) сам прошел, правда на тачке. Ну если машиной толкала, то с двух сторон уже повреждения: интересно сколько там ремонт двига и замена поцарапанных крышек))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

С автоюристами знаком, плавали.

Машину так поменяли после ДТП.

Берем Гусей, и айда всей толпой по страховым;)

Судиться из-за нарядных крышек, и приборок, с фарами по 200К

Моторомантика нового поколения кредитных рабов.

Изменено пользователем Артемий Троицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Если стоят дуги то не сильно она страдает.

Тоже так думал ))) пока не уронил . К весне поставлю дуги от ручки газа , страшны конечно , но удар держат . Рама в дугу завернет  , а дуги целые будут

.

 

 

Если стоят дуги то не сильно она страдает.

там голый был вообще

 

>>Видимо, суть "приключений" в том, чтобы  бодаться со страховыми, из-за катастрофических последствий падения мотошедевра набок, на нулевой скорости. 

а че там бодаться. отдал всё автоюристу и он работает: любые царапины, коцки (в том числе старые в "нужных" местах) легко засчитываются)) сам прошел, правда на тачке. Ну если машиной толкала, то с двух сторон уже повреждения: интересно сколько там ремонт двига и замена поцарапанных крышек))

 

Я с юридическим образованием , но сам не бодаюсь  . Разумеется поручил  спецу в этой области . Тем не менее   больше года уже  , и только дело до суда дошло . после страхового амбудсмена .

Изменено пользователем Вася13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Чувак на Африке в пробке газанул. С 30й секунды. Подвели рефлексы :) Я помню первый раз на авто с автоматом тоже сцепление выжал на скорости 40 км,ч :) (Педаль тормоза)

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2360761.html

Изменено пользователем san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
;

Кое кто открыл сезон , у совсем новой начали вылазить проблемы с тачем экрана . На холодную не работает , очевидно ,,Африка ,, сделана для Африки . Решается прогревом феном .  После охлаждения опять не работает . Был в раздумьях меняться или нет ..... пока подожду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вася13, у форда с электронной приборкой есть родовой косяк-хреновый флюс на чипах

на холодную своей жизнью живет без последующей пропайки

копай в этом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

будет сейчас дико звучать-слегка пробуй деформировать экран,пальцем так нажимать или на скручивание

если появятся моменты жизни,точно на плате контакты хреновые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

На холодную не работает , очевидно ,,Африка ,, сделана для Африки . Решается прогревом феном .  После охлаждения опять не работает . Был в раздумьях меняться или нет ..... пока подожду...

Продать, и забыть как страшный сон



Однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...