Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

;
Вопрос немного не по теме, но вот подскажите мне, двоешнику : у меня на ТА 94 г.в. в ободах (и в переднем и в заднем) есть отверстие, из которого торчит сосок камеры и есть еще одно такое же, заткнутое заглушкой. Так вот, я правильно понимаю, что заткнутое заглушкой отверстие предназначено тоже для соска камеры, чтобы можно было поставить в одно колесо сразу две камеры - типа если в дороге 1 проколется, то просто накачать 2-ю и ехать дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Неправильное предположение.

Это отверстие для т.н. буксатора. Т.е. приспособления для предотвращения проворачивания камеры и вырывания соска при движении по глухой грязи с сильно спущенным (для увеличения площади пятна контакта покрышки с грунтом) колесом. Для ТА - не очень актуально, т.к. на нём редко ТАК ездят. Более актуально для более хардовых эндурасов, типа сузуки ДРЗет-400, на которых буксаторы нередко идут с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
сегодня купил в мотоколеса точка ру Metzeler Tourance заднее за 4100 , поставлю, посмотрю. Сезон заканчивается, но предстоит пробег в 300 км., и как раз по осени можно будет оценить свойства данного заднего колеса.

вроде как она (резина) срывает без предупреждения., но я полагаю по любому будет лучше , чем на заднем лысом как коленка., которое у меня сейчас стоит., другой резины просто по близости не было.... вот и купил, что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
в общем поставил я эту Metzeler Tourance на заднее колесо, попробовал по асфальту: хорошо прогревается даже при плюс пяти, на мой взгляд : сухой асфальт олично, мокрый плохо, щебень плохо, грязь совсем плохо., в общем с сахарой3 не сравнить, та намного интереснее была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Demeo)
У меня пирелли скорпион уже с пробегом тыщ 25 smile ...Думаю ещё гдет тыщи 4 даж проходит

В холодную погоду особо не скажу,а вот на песочком присыпанном асфальте юзы бывают

На грязи стрём полный-уносит чуть ли не сразу

но на асфальте хороша,как на холодном так и на теплом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Demeo)
На грязи стрём полный-уносит чуть ли не сразу biggrin

но на асфальте хороша,как на холодном так и на теплом

потому Сахара 3 и рулит. но и стоит, цукО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Не так давно покупал 3 сахару. Два колеса со скидкой 5% обошлись 7500 без шиномонтажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...