Артемий Троицкий Опубликовано 10 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 августа, 2017 (изменено) Пользуюсь GINZU RS9 https://www.svyaznoy...one/224/1873478 Уже два года. Без нареканий вообще. Очень аккуратная дочь за это время два стекла на Айфоне грохнула. Налетай, подорожало! Тот видимо сняли с производства, новый без кнопок снизу:h Изменено 10 августа, 2017 пользователем Артемий Троицкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Great_cornholio Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 Сегодня мой LG X-venture, на скорости 100 км/ч, при попадании переднего колеса в выбоину, заботливо оставленную дорожниками, отделился от кредла на руле, и весело подпрыгивая на асфальте улетел в канаву. Первая мысль была, чтобы дисплей не треснул и я мог бы продолжать хотябы звонить по нему. В итоге, получил коцки корпуса, и замин металлической окантовки в районе дополнительной кнопки, на которую назначен запуск нескольких приложений, она теперь нажимается с трудом. На герметичность не проверял. Все функции, включая камеру, динамик и микрофон, работают. Так как, при покупке мне нахлобучили страховку, буду выбивать из страховой возмещение. Фотки страдальца прилагаю. Ну а под конец дня, злые мушкетёры кардинала, составили протокол за выезд на встречку через двойную сплошную. Надеюсь на этом мои злоключения на сегодня закончились. З.Ы. Телепоном даволен, в зеркало заднего вида видел не менее 5 подпрыгиваний аппарата от асфальта. Мысленно с ним попрощался. Ан нет, жив курилка, яндекс навигатор работал нормально. Вообщем хоть и дорогой, собака, но в живых остался и без связи меня не оставил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frig@te Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 На днях пришлось проапгрейдиться на гнусмас а7. Пылевлагозащитный. А дисплеи бьются и у остальных защищенных. За то не бутер толстый и камера хорошая)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 Купил тут новый телефон, влагозащищенный, iPhone 7. И к нему держатель RAM mount x_grip за бешеные деньги. Так вот каждый рубль окупился. Это замечательного качества настоящий американский продукт. Оч круто держит. Испытано грунтовками на оппозите Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 А дисплеи бьются и у остальных защищенныхИменно. Все зависит от того КАК телефон упадет. У меня обычный смартфон с лестницы скакал и ничего, жив остался. А потом с метра упал на неровный бетонный пол экраном вниз и привет(( Конечно у защищенных углы укреплены, края, от воды опять же защита. Но мне кстати нравится даже и вес и толщина защищенного смарта, чувствуется в руке, не то что все эти тонкие смарты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Great_cornholio Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 C xgrip у меня телефон и свалил. До этого ездил с ним и по обочинам и по просёлкам. А тут... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 Было дело у типа выпал защ. Тел . из карманана 70 км,ч . так он пробил лобовуху фольца , а потом улетел на обочину и расколол ФС- ку пополам. Окуратнее с ними .Тел. Кстати не пострадал. Угол снесо до иконки зарядки .И симки слетеле с гнезд. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 так он пробил лобовуху фольцане зря же их кирпичами кличут Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sdm Опубликовано 30 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 августа, 2017 Вот нормальный аппарат. Две симки, батарея неделю держит.Я доволен!Стоит 10т.р.Пользую такой уже лет 5. Из недостатков только потертое стекло и соответсвенно плохая видимость в солнечную погоду. В эти выходные тренил вилли. Джебель сделал сальто назад и упал на руль, телефон был примотан к приборке проволокой ). Фото приборки вот, а телефону пофиг.Если вдруг по какой-то причине он сломается, куплю такой же и всем рекомендую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 30 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 августа, 2017 настоящий американский продуктВасилий, не погорячился ли ты? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти